Четверг28.3.2024 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Лиги, Кланвары, Турниры » Наши Кланвары » КВ против SP
КВ против SP
Fighter_mdДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:26 | Сообщение # 21
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Reset, конечно в сп есть адекватные и маннерные человеки, но таких йа могу по пальцам пересчитать + у многих на мой взгляд неплохо завышена самооценка;\. Конечно ваше дело считать себя за госу и ставить цели в каждом кв "мы обязаны вин их" как и было применено к aGs, но только такими комментариями фанатов вы себе точно не наберете, будьте проще имхо;]
Лично у меня раздрожение началось к сп с одного очень давнего кв, дело было чуть больше года назад. На тот момент я был оргом в команде Art, мы играли с вами кланвар, ну составили сетку и поехали играть, мне выпало играть с тактикусом, ну попытались мы сыграть, только выяснялось что создавать он не может, и я тоже не могу. Решили по хамачи попробовать, попробовали, но тоже не вышло сыграть, вообщем решили отменить эту пару 1х1. кв закончился, счет был равный, но по победам индивидуальным мы выйграли на 1 поинт. захожу йа на след. день на ваш сайт, из любопытства посмотреть что вы пишите, что йа вижу, кто-то сказал или спросил примерно следующее "как мы их не выйграли?" на что один из умников сп то ли спхере то ли науси говорит примерно такое "а там был один newb (мой ник тогда был Newb) он должен был играть с тактом а он убежал а так бы такт вин 2-0". Как такое может не разозлить?:) тем более когда с канала йа ушел последний. Да и вообще как можно писать то, чего не знаешь?


B- incoming?
 
uliTKoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:14 | Сообщение # 22
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Конечно ваше дело считать себя за госу и ставить цели в каждом кв "мы обязаны вин их" как и было применено к aGs, но только такими комментариями фанатов вы себе точно не наберете, будьте проще имхо;]

ну может они так себя на кланвар настраивают, я вообще не понимаю, откуда к ним негатив. После поражения некоторым хочется оправдаться иногда, но в этом ничего плохого нет, imo.
 
Sp)ReseTДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:43 | Сообщение # 23
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не вижу ничего плохого в "мы обязаны вин их".. своего рода аутотренинг, не более. Ну, а что было больше года назад, помоему просто нельзя применять к сегодняшнему Сп. Точно так же можно скзать, что АГс год назад были нубами. Нубми они же и остались поныне. Хотя есть всякие люди, и такие как ты назвал тоже.
 
FLyДата: Понедельник, 03.11.2008, 18:04 | Сообщение # 24
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
ya noob.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
nikitkazubДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:31 | Сообщение # 25
Группа: Гости






<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1695>где купить корсет в москве</a>Именно наш магазин - это то место, где купить корсет можно по самым низким ценам. Нашими преимуществами можно считать не только изобилие таких товаров, но также наличие абсолютно всех размеров - для любой фигуры. В нашем магазине имеются вечерние корсеты недорого, которые идеально подойдут для подарка своей любимой или хорошей подруге. А для девушек, которые хотят выглядеть всегда отлично для своих половинок мы можем предложить нижнее белье корсеты недорого .
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1756>закрытый корсет</a>
Красота - мощная сила. Она всегда была важным фактором не только при выборе определенного товара, но также и в жизни - при выборе партнера. Именно поэтому так важно следовать тенденциям моды и одеваться так красиво, как только это возможно.
Наш магазин, как многие другие предлагает на сегодняшний день довольно большой ассортимент товаров, однако в отличии от других проектов мы предлагаем специализированный товар - женский корсет, который сделает фигуру каждой девушки и женщины стройнее и привлекательней.

<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1392>корсеты в могилеве</a>Именно наш магазин - это то место, где купить корсет можно по самым низким ценам. Нашими преимуществами можно считать не только изобилие таких товаров, но также наличие абсолютно всех размеров - для любой фигуры. В нашем магазине имеются вечерние корсеты недорого, которые идеально подойдут для подарка своей любимой или хорошей подруге. А для девушек, которые хотят выглядеть всегда отлично для своих половинок мы можем предложить нижнее белье корсеты недорого .

<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1772>корсеты по низкой цене</a>
Проходят века, летят года, только поклонение женской красоте остается неизменным. Ухоженные блестящие волосы, белоснежные зубы, очаровательная улыбка, стройные ноги - беспроигрышные козыри любой кокетки. Но, все же, тонкая талия чаще всего заставляет учащенно биться мужское сердце. Ах, как волнительны и беззащитны эти плавные изгибы, как хочется прикоснуться к этой изысканной утонченности!

<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=613>средневековые корсеты</a>Предположим, у вас намечается веселая вечеринка в приятной компании с представителями обоих полов. Отличным выбором для этого мероприятия станет голубой корсет с кружевами. К нему хорошо подойдут джинсы, шорты или юбка-карандаш. Эта модель подчеркнет вашу воздушность и невинность, в то же время продемонстрировав готовность к новым отношениям.
<a href=http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1727>утягивающие корсеты больших размеров</a>

Прямая работа с фабриками и отсутствие лишних звеньев, а также большой объем торговли позволяют нам держать цены на уровне закупочных, а не накручивать цены в 5-10 раз, как это делают в региональных интернет-магазинах.

Наш интернет-магазин предоставляет Вам самый большой ассортимент корсетов (более 500 моделей), игровых костюмов (более 300 моделей) и других товаров (более 2000 моделей). женские корсеты красивые и все товары представленные в нашем интернет-магазине имеются всех размеров.

Все товары проходят 3 стадии проверки (проверка на фабрике во время производства, проверка при доставке на наш склад, проверка перед отправкой заказа). Это исключает возможность отправки бракованной вещи. Также, в отличии от ряда интернет-магазинов в России – мы никогда не станем приобретать бракованную партию на фабрике, для увеличения собственной прибыли.


<a href=http://pretty-corset.com/sexy-costumes>секс униформа</a>
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:17 | Сообщение # 26
Группа: Гости





In principle a good idea to have instant access to a fresh texture pool. But I’m not sure if this pack is really worth its money. On the one hand you can get equivalent textures on the web, on the other hand most of the textures could be done in less than a minute. For me this is not really tinmc-oesuming at all. If the kit grows and gets some more good looking and especially more complex textures, I’ll consider to buy a copy. Looking forward to it.
 
Форум » Лиги, Кланвары, Турниры » Наши Кланвары » КВ против SP
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024