Пятница29.3.2024 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Machmut, Fighter_md  
Форум » Лиги, Кланвары, Турниры » Турниры » правила Pro League
правила Pro League
MachmutДата: Суббота, 05.07.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Краткое описание правил и команд:
- Игроки могут конкурировать в 1vs1 и 2vs2. Чтобы участвовать в 1vs1 игре, просто создайте "one on one" тип игры на BNet. Чтобы играться 2vs2 игру, просто создайте "top vs bottom" на BNet. Чтобы получать лучшее обнаружение групп в 2vs2 играх, Вы должны выбрать вашего TP, использовав /tp "nick" - команда BNet. Игры должны быть сыграны на официальных картах PSL, чтобы быть защитанными.
- Победитель каждой ладдерной игры турнира долен загрузить "правильную" реплейку. Если Вы выиграли игру, вам начисляются победные очки за нее, при условии что загрузили реплей с игрой в течении 48 часов (сейчас действует загрузка автоматом и есть еще вручную). Если Вы этого не сделаете, то потеряете ВСЕ очки, которые завоевали.
- Икроку разрешено изменять ник в BNet. После того эго аккаунт BNet также будет измениться так, ему нужно использовать новый вход BNet. Это очень полезное после смены клана, поскольку Вы можете сохранить ваш stats и френд-лист.
- Для команд 1vs1 и 2vs2 на ладдере: ладдерная игра - игрок против игрока репортится также как команда vs. команды, если оба из разных команд ( это как и на абиссе, есть рейтинг не только 1х1 для игроков, но и командные рейтинги и рейтинги стран)
- Для стран 1vs1 и 2vs2 ладдерные игры: Игра ладдерная игрок vs. игрок также репортится, как игра ладдерная игра страны vs. страны, если оба игрока - из других округов. Важно, что только игры верхних 30 игроков страны включены на игры стран. (вот почти копия абисса - рейтинг стран)
- Внутренняя ладдер клана. игры 1vs1 ладдерные между игроками той же самой группы использованы, чтобы создавать внутренние ладдерную группы. (т.е. игры по рангам - рангу А желательно играть с таким же рангом)
- Новые BNet команды: /f удалять все, /dnd2 (предохраняет ВЕСЕ сообщения в привате от "Списка Друзей" отображаясь на ваш экран) или /ico (показ 1vs1/2vs2/специальная иконка около вашей аккаунта на BNet).
- Карта недели дает bonus. +20% очков за победу на этой карте
- Премии побед: +10% очков за победу третьей и каждой второй игры завоеванной подряд. Max, Выигрывающийся премию - +50% для седьмой игры (и более) выйгранной подряд. (проверьте перевод с правилами)
- Премия Удачи. Победитель имеет шанс (в 10%), чтобы получать дополнительную произвольную премию (напр +100% в C3). Премия дается когда переигровка загружена, но позже не чем один час после того, как игра будет завершена и то не всегда и распределяется рандомом.
- Премия Милосердия. Неудачник имеет шанс ( в 10%), чтобы не терять любую pts в игре. Премия вычислена когда переигровка загружена но позже не чем один час после того, как игра будет закончена.

еще есть два пункта правил, но я их не допонял, так что смотрите тут http://prostarleague.com/

 
Форум » Лиги, Кланвары, Турниры » Турниры » правила Pro League
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024