Четверг18.4.2024 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Machmut, Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Тех. форум » Сделаем наш сайт лучше
Сделаем наш сайт лучше
MachmutДата: Вторник, 02.12.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





как видитесайт постепенно улучшается, некоторые изменения сразу не видны, некоторые бросаются в глаза. Но работа над дизайном и удобством для пользователей на нашем сайте идет постоянно.
Очередное изменение каснулось новостей. Теперь новости просматриваются на главной в сокращенном варианте (хоть было сделать трудновато, но все же это случилось) + коментарии к новостям стали записываться сверху вниз
Это были ваши пожелания. Если есть еще какие либо недостатки или предложения - пишите в этот топик.
(А то многое забываю, что хочу сделать или некоторые огрехи не вижу)
 
MachmutДата: Вторник, 02.12.2008, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





и если у кого есть желание за надзором ( за форумом (разделами в нем) или за определенными частями сайта. отставляйте свои пожелания
 
FLyДата: Вторник, 02.12.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Machmut, ya dumayu morerov ne nado ibo na forume ne tak to i chasto sozdayutsya temi. a po povodu pogelaniy est' u menya odno: hotelos' bi chto bi sayt bil poseredine^^. ya dumayu ti ponyal.
I eshe bil sednya na labe. Tam stoit linuks. Sdelat' niche ne mog poetomu gdal poka osvobodyatsya mozgi. I estestvenno zashel na vsemilyubimiy agsteam.my1.ru. ppc stoka kosyakov. Navernoe vse ge eto ne k tebe.


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Fighter_mdДата: Вторник, 02.12.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Machmut opasnyi.

B- incoming?
 
MachmutДата: Вторник, 02.12.2008, 21:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну я же не знаю как через линукс наш сайт смотрится. наверно и ничего сделать будет не реально.
А на счет разрешения экрана, это я не забыл
 
Fighter_mdДата: Вторник, 02.12.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
мне бы больше симпотизировала надпись на шапке сайта "welcome to amigos team" a не клан... все остальное устраивает.

B- incoming?
 
FLyДата: Вторник, 02.12.2008, 23:31 | Сообщение # 7
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
А че у Кэригэн правое крыло какое-то касячное?Оо

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
brn_unisonДата: Среда, 03.12.2008, 06:19 | Сообщение # 8
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
По теме:
1. Название тем новостей теряются в общем потоке контента, нужно как то выделить, что бы простые обыватели говорили: бля... да это же новая новость появилась... (Возможно поиграть со шрифтом (цвет, размер), можь добавить какие нить рамки и другой декор..)
2. Поддержка 800:600 (Ибо как сказал Fly - сайт посередине ;). Поимете правильно - не люблю широкие разрешения на рабочем столе (А если честно комн гомнивастенький :D.
3. С 17 декабря ухожу в заслуженный отпуск - от сюда подмогу по сайту чем смогу...
_______________________________

Quote
А че у Кэригэн правое крыло какое-то касячное?Оо
Просто она им бьёт вражин smile (смотри в кампании wink

Пока всё...

 
MachmutДата: Среда, 03.12.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
А че у Кэригэн правое крыло какое-то касячное?Оо

Да сколько раз говорить. Это не Кериган, это ее сестра Плюха. По глазам же видно, у Кериган они голубые, а у этой карие

Quote
1. Название тем новостей теряются в общем потоке контента, нужно как то выделить, что бы простые обыватели говорили: бля... да это же новая новость появилась... (Возможно поиграть со шрифтом (цвет, размер), можь добавить какие нить рамки и другой декор..)

так они стали сокращенные и сразу видно две или три новоти подряд, ты думаешь простой обыватель запомнит каким цветом был заголовок у новости.
Просто я хз сужу по себе.

Quote
2. Поддержка 800:600 (Ибо как сказал Fly - сайт посередине ;). Поимете правильно - не люблю широкие разрешения на рабочем столе (А если честно комн гомнивастенький :D.

Как раз у Флая широкое разрешение экрана, а из за того что у нас разрешения сайта до 1024х768, а у него на порядок больше, то существуют проблемы. К примеру у нас во весь кран, а он видит пустое место справа экрана
 
Just4YouДата: Среда, 03.12.2008, 14:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





У меня 1280 разрешение, и всё ОК смотрится smile Fly убей пингвина!!! Linux sux biggrin
 
MachmutДата: Среда, 03.12.2008, 14:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





тогда флай рыскай у себя в настройках
 
Just4YouДата: Среда, 03.12.2008, 14:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Бля, только написал, пошел на главную, у меня теперь сайт с наклоном влево :DDD
И это, надо правда новости разделять маленько, звездочки какие-нибудь поставить или цветочки между ними рисовать biggrin


Сообщение отредактировал Just4You - Среда, 03.12.2008, 14:56
 
MachmutДата: Среда, 03.12.2008, 16:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
И это, надо правда новости разделять маленько, звездочки какие-нибудь поставить или цветочки между ними рисовать

+
Quote
1. Название тем новостей теряются в общем потоке контента, нужно как то выделить, что бы простые обыватели говорили: бля... да это же новая новость появилась... (Возможно поиграть со шрифтом (цвет, размер), можь добавить какие нить рамки и другой декор..)

вы хотели так как сейчас?

 
Just4YouДата: Среда, 03.12.2008, 17:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote
вы хотели так как сейчас?

Quote
новости разделять маленько, звездочки какие-нибудь поставить или цветочки между ними рисовать
smile
 
Fighter_mdДата: Среда, 03.12.2008, 20:45 | Сообщение # 15
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
j4u настолько суров, что цитирует самого себя-.-

B- incoming?
 
Just4YouДата: Среда, 03.12.2008, 22:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Выделил мухтаровскую цитату и свою smile Своей цитатой ответил на цитату Олега, потому что обламывало писать всё заново так как есть цитаты, моя и Олега, и эти цитаты помогли мне в моём ответе на вопрос Олега.
 
FLyДата: Четверг, 04.12.2008, 02:16 | Сообщение # 17
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
J4U forum poseredine a sayt neT!!!

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
brn_unisonДата: Четверг, 04.12.2008, 07:12 | Сообщение # 18
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
вы хотели так как сейчас?

Вот это другой разговор - зелёный цвет я люблю wink

Рома, с морозами я смотрю у тебя глазик покраснел, церожа побелела, да исчо и пирсинг на брови...
(судя по аватару biggrin

Сообщение отредактировал brn_unison - Четверг, 04.12.2008, 07:16
 
Just4YouДата: Четверг, 04.12.2008, 09:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Fly да smile

Диман, морозы на меня плохо влияют biggrin

 
FLyДата: Четверг, 04.12.2008, 22:19 | Сообщение # 20
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
хачу, что бы при нажати на ссылку форума переместиться сразу на последнюю старницу. И что бы шапка соответственно была сверху на всех страницах темы форума.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Форум » Форум aGs » Тех. форум » Сделаем наш сайт лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024