Пятница26.4.2024 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Серия КВ+ тренинги
Серия КВ+ тренинги
MachmutДата: Четверг, 21.02.2008, 21:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Надо создать имидж клану, что бы все знали нас как сильный тим, а для этого надо пройтись катком по нескольким русским командам. Это конечно будет сделать не просто, и мы уже играли с некоторыми, и были биты( и теперь некоторые из них думают , что мы слабее их), но это было в самом становлении клана. Выход один сделать серию КВ с русскими кланами и взять их любой ценой, но для этого надо приложить усилие и отработать слабые стороны в нашей игре. А как мы это сделаем? сейчас расскажу. Нам надо определить 2 или больше пар 2х2 в ближайшее время, желательно разнообразие расс. Отточить тактики, немного сыграться (я конечно снова хочу увидеть уже сыгранную пару, которая нам приносила победы, это Токен и КАС+ к ним еше пару но что бы не зерг+ терраном, а то так у нас не будет большого выбора)
И все видели опрос про мачапы, будем один раз в выходные и может 2 или один раз в неделю проводить тренировки и оттачивать мачапы, но не просто играть а сохранять с этих игр реплейки, выкладывать их на сайте и создавать темы в разделе тренинги, и будем разбирать сразу, что бы видели все, какие в игре минусы и плюсы и советом помогать
 
P-OnDeathДата: Четверг, 21.02.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
aga happy

You should rize ....!
 
Newb_mdДата: Четверг, 21.02.2008, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





думаю можно б было так. сделать чемп для 2х2, при этом участвуют ВСЕ, каждый играет 2х2 с кем хочет, кто выигрывает чемп - та пара и будет основной парой клана на кв, и оня обязуются играть 2х2 на икапе теперь тоже, помимо 1х1, чтоб сыгрываться... ну а топ2 в 2х2 чемпе будет как бы запасной парой, которая может чуть меньше играть 2х2 на икапе.
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Серия КВ+ тренинги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024