Пятница19.4.2024 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » АГС
АГС
MachmutДата: Суббота, 24.05.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





в этой ситуации, которая у нас сложилась (инактив), я лично не вижу проблемы, трудно было, когда мы не имея ничего создали команду, и причем еще какую. МЫ прогрессировали быстро как только могли, Я узнал многих замечательных людей в старке , и состою с ними в одном клане.
Сейчас лето и игра немного пошла на спад, но это не страшно. Никакого ре агс не надо. Главное активность, вот в чем причина.
Все мы хотим играть в старик и в клане, поэтому мы здесь и я еще раз скажу, что очень рад этому. возможно нам нужно 2 игрока с выходом на европу (это для полноценной игры на БВКЛ. + надо активности.
сделать хорошую игру для клана- без проблем. дайте один день и найдутся кланы для совместных тренеровок, мини турниров и т.п. мероприятий. Но надо одно - посещаемость.
Я надеюсь , что скоро оклимаюсь после гриппа ( проходит с олсложнениями) и могу вдохнуть хоть 100 жизней в агс, главное заручиться вашим желанием к этому.
 
TokenДата: Суббота, 24.05.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
я тоже скоро помогу!
 
sAi_gOkДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:10 | Сообщение # 3
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile smile vse verno

он сказал поехали, и запил водой:)
 
Fighter_mdДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:51 | Сообщение # 4
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
не играл гдето неделю, ибо комп не был в рабочем состоянии, щас начну снова поигрывать потихоньку уже.

B- incoming?
 
CASДата: Вторник, 27.05.2008, 09:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я начну играть и посещать активно кв гдето после 12-16 июня.....ибо сессия с 6 по 12 или 16 не помню......
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » АГС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024