Четверг25.4.2024 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Некоторые изменения
Некоторые изменения
Fighter_mdДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:20 | Сообщение # 1
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Короче так. Махмут ушел в армию нести службу. Так как лидера на долгое время не стало, то пришло время заполнить этот пробел. И так как я ему помогал последнее время по сайту и в некоторой организации, я решил заместить его до тех пор насколько меня хватит. Пойдем следующим путем, я не буду и не смогу отвечать везде где наша команда принимает участие, поэтому улитко предложил такой ход, чтоб по одному человеку отвечало за каждую лигу где мы будем играть. Добровольцем вызвался пока что улитко, и отвечать он будет за лигу BWCL. Что это значит? - это значит:
1. что он будет полностью нас осведомляться с положением дел в нашем дивизионе (группе) на этом мероприятии.
2. будет проводить кланвары нашей команды на этой лиге.
3. осведомляться новости на сайте бвкл, касательно нашей команды (эвенты между командами, кубок, расписание матчей и т.д.).
Я буду ответственен за ICCCL, с меня все те же пункты как и с улитки по BWCL.
Казалось бы во ти все, но нет, возможно мы в этом сезоне сможем приняться участие и в новоя для нас лиге - WGTCL, и нам нужен серьезный доброволец, который будет себя полностью посвещать этому эвенту, следить за обновлениями, расписание матчей, новости касательные самого турнира, проводить кланвары на этой лиге. Желающие есть? Повторю, подход должен быть серьезным, а не лишь бы. Желающие могут обратиться ко мне в асю, или писать тут по существу.
Далее... Мне нужен будем помошник, которому я смогу точно доверить пароль от админки сайта и который будет иногда писать новости на сайте, в случае если я буду опаздывать с ними или меня не будет дома по несколько дней. Повторюсь, помошник, который сможет меня подменять иногда с новостями, в случае если я не смогу своевременно написать отчет о кв, допустим... Это не значит что я ищу среди вас ньюсмейкера, всего-лишь добросовестного помошника.
Так же в ближайщее, возможно произведу некоторую чистку в команде, у нас не 1 и не 2 инактивных, их больше к сожалению. Список кандидатов:
lelush, причина - пропал бесследно ниче толком не сказав, причину, на сколько снялся, когда появится... вероятность отчисления 60%
acen, причина - инактив по неясным причинам... вернее причину он мне говорил, отсутствие интернета и вскоре он это дело якобы исправит, но как-то смутно все это происходит... ощущение такое что человек не знает как сняться отсюда, и тянет резину пока его самого не кикнут... надеюсь я ошибаюсь. вероятность отчисления 60%
jinhazman, причина - по.уизм, неважное посещение кланваров. вероятность отчисления 40%
uzver, причина - по.уизм, нереально отвратительное посещение кланваров, полнейшее отсутствие игровой практики на сервере с антихаком. вероятность отчисления 50%
lurk3r, причина - отстутствие пользы для команды. вероятность отчисления 90%
ale, причина - непонятный инактив несколько месяцев. вероятность отчисления 96%
Надеюсь, нам удастатся начать с чистого листа историю команды со "свежим" составом.
Некоторые поправки по сайту:
- возможно придется отказаться от звания "героя месяца", и на это место возможно будет помещена другая информация.

Так же хочу обратиться к Unisonу, ты вступал к нам в качестве орга, но так слаживается что ответсвтенные лица по лигам вроде как найдены, так вот вопрос к тебе, чем бы ты хотел\можешь заниматься?


B- incoming?
 
ulitkoДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





так вышло, что регистрация на кубок в BWCL "KOK" закончилась до того, как я занялся лигой, точнее 5 декабря. Поэтому его мы пропускаем. Подождем следущего кубка =) там еще межклановый вроде должен быть кубок какойто. Про него пока не ясно.
 
brn_unisonДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой ответ прост как никогда .... моя стезя креатив и внутриклановые перепития они же чампы, лиги. Дополнительным плюсом идут поддержка сайта (с движком как юзер я разберусь), возможно кв и другие мероприятия, а также круглосуточная ICQ (всегда на связи).
Затра обязуюсь подшарить с аськей в сфере контактов (пока тока оргов пробил :), да и наконец начать играть и общаться, и вклиниваться в тему.
P.S. Главное знать одно - некий Just4You за моё вышенаписанное угостит меня пивом biggrin
 
Fighter_mdДата: Вторник, 09.12.2008, 01:16 | Сообщение # 4
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
update: uzver подтвердил информацию о том, что ему действительно стало пофиг на старкрафт, и играть он в него серьезно не намерен, он ушел.

остальные, кто попал в списки на вылет, в течении нескольких дней отписаться тут, или мне в асю.

Unison, дело в том, что новости в основной массе писать буду я, хотя, конечно помошники лишними не будут. Чемпы, ну у нас внутрекомандый турнир будет да, но это на моей ответственности:), а фановые турниры делать не вижу смысла, т.к. посещаемость на них не будет превышать 40% имхо. Вот проводить иногда (приблизительно 1 кв ладдер\френдли в 2 недели), можно, даже нужно. Если ты согласен, то я за. Итого ты будешь проводить кланвары ладдер и френдли, писать на сайте новости, ну и принимать участие как игрок на кланварах, турнирах внутрекомандных. Кстати почему 1 кв в 2 недели, потому что у нас есть 2 лиги уже, возможно будет и треться - вгт. как бы кланваров будет хватать. ладдер кв это преймущественно для тех кто не играет в лигах, в нашем положении разве что фор фан играть эти ладдер кв. И еще, унисон, если будешь согласен, пиши мне в асю, я тебе по сайту "сделаю экскурсию" ).


B- incoming?
 
Fighter_mdДата: Пятница, 12.12.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
update:
с команды отчисляются ale i lurk3r. acen рассказал свою проблему и снимается с кандидатов на отчисление, более того по его словам, ожидается скорое возвращение в строй. так же к спискам кандидатов добавляется lelush, если до н.г. не объявится, мы расстанемся.


B- incoming?
 
SevensanДата: Пятница, 12.12.2008, 17:47 | Сообщение # 6
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
как все жестко ) И я зажевался вводить эти цифры в полосочку, когда что-то постишь. Мб отменим а?
 
Fighter_mdДата: Пятница, 12.12.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
что-то я не понял твоей просьбы:) какие цифры при вводе?

B- incoming?
 
FLyДата: Пятница, 12.12.2008, 19:01 | Сообщение # 8
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Я че-та тоже непонял.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Just4YouДата: Пятница, 12.12.2008, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





чтобы оставить пост надо ввести Код безопасности:, о нём идет речь smile
 
Fighter_mdДата: Пятница, 12.12.2008, 20:12 | Сообщение # 10
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
дык, надо войти в свой аккаунт а не писать гостем. тем более я отключил функцию которая позволяла гостям писать на форуме.

B- incoming?
 
Just4YouДата: Пятница, 12.12.2008, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я и не гостем пишу, у меня эти циферки есть smile
 
Fighter_mdДата: Пятница, 12.12.2008, 20:49 | Сообщение # 12
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
о-о. ну тогда я посмотрю там в админке. если найду то отключу. у меня просто этого нед:P

B- incoming?
 
Just4YouДата: Пятница, 12.12.2008, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





AntiFlOoD system smile
 
Fighter_mdДата: Пятница, 12.12.2008, 21:04 | Сообщение # 14
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
и проверка зрения на датольнизм.

B- incoming?
 
Just4YouДата: Пятница, 12.12.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





^^
 
brn_unisonДата: Пятница, 12.12.2008, 21:45 | Сообщение # 16
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Меня эта тема не напрягала.
Товарисчи соучаснеги - не превращайте форум в чат и проблема исчезнет, ибо как говорил кто то из Великих : "Редко, но, сцука, метко"...
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Некоторые изменения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024