Четверг28.3.2024 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » оргам aGs
оргам aGs
[sc1F]ikeДата: Среда, 10.12.2008, 11:01 | Сообщение # 1
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! На днях в вашем миничате разгорелся небольшой конфликт, организаторами которого были ваши игрок, некто Just4You и Fly. Я никогда подобные вещи не начинаю первым. Судите сами:

Just4You:
Вова я покажу что такое БМ, когда будем играть vs sc1f

ike:
? 4to ty imel v vidu , pri4em tut sc1f?

FLy:
on prosta reshil imenno na sc1f otorvat'sya. Ponimaesh' davno nagorelo^^

ike:
mde

Just4You:
ike потому что у вас есть пара людей, которые сами в залупу лезут

ike:
kto? svoim postom tut ty perviy "lezish w zalupu" ... ne nado vspominat' to , 4to bilo dawno i neprawda

Just4You:
Иди нахер пока бан не получил.

ike:
ok teper' mne jasno 4to ags eto noob bm clan , zhelau vam ne uda4i i polnogo razvala ^^ gg

Just4You:
Иди на репсах создай ещё тему дура неадекватная, судить всю команду по 1 человеку можешь только ты походу

Just4You:
Тебе кстати счастья, здоровья и семейного благополучия, чтобы в жизни у тебя было всё хорошо.

ike:
u2, noob

Just4You:
очень смешно

ike:
da tut ne smeshno a grustno ^ lana hf... nadeus' bolse nikogda s toboi ne obshatsa ...

Just4You:
Я наверное от этого много потеряю, да?

FLy:
J4U klassniy.

FLy: (подписался моим ником)
ike дебил полный.

Just4You:
^^

FLy:
J4U molodec. ike sry. esli che to eto shutka prosta takaya^^

ike:
fly mudak

FLy:
ike pizduy otsyuda. zabut' nahuy etot sayt ili poluchi ban po ip

ike:
vi ku4ka bm imbecilov... ppc... pervie na4inaut govno , a potom ese 4em to nedovolni , LOL

По поводу развала итп я конечно переборщил... Но имхо имел право так думать и написать в той ситуации т.к. just4you видимо говорил за всех вас. Его вызывающее поведение и поведение его прихлебателя Fly считаю недостойным . Они первые всё это начали. Прошу разобраться в этом и поставить точку в этом неприятном и досадном , я надеюсь, недорозумении (которая была поставлена мною и Махмутом сразу после прошлого инцидента...) Поймите, по действиям одного вашего, с позволения сказать "амигоса" могут , и причем наверняка, судить о всей команде. И это не я придумал, так как правило и бывает...

best regards, sc1f.ike aka ags.jarema^

Сообщение отредактировал [sc1F]ike - Среда, 10.12.2008, 11:07
 
Just4YouДата: Среда, 10.12.2008, 11:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





За эмоциями своими следи, если я щас начну писать то что вы катали на КВ , ты мальчик с ума сойдешь.
 
Just4YouДата: Среда, 10.12.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И кстати задайся вопросом, почему я открыто посылаю нахую тебя и весь sc1f ??? Почему я так не отношусь к 7х допустим или к другой команде ??? Следите за своими манерами в первую очередь, а потом уже судите других. Мне лично не приятно было когда какое-то хуило меня посылает нахуй без причины, молчать я не буду, хотя надо было, на дебилов по сути не надо внимание обращать.
 
[sc1F]ikeДата: Среда, 10.12.2008, 12:57 | Сообщение # 4
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дебил и хуйло тут только ты! в зеркало посмотрись иди))) и перечитай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост! более тебе отвечать не буду. Уровень твоего интелекта равен нулю , жаль..

Сообщение отредактировал [sc1F]ike - Среда, 10.12.2008, 13:01
 
Just4YouДата: Среда, 10.12.2008, 13:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хммм, а я вот думаю наоборот, тебе не нравится когда тебе заявляют все в глаза, всё что о тебе думают ? biggrin
Перечитал твой пост, ничего нового там не нашел.
Грамотей, интеллект пишется с двумя "Л".
 
[sc1F]ikeДата: Среда, 10.12.2008, 13:20 | Сообщение # 6
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у тебя в школе даунов русский есть? это хорошо smile

объясняю, уже в сотый раз... когда же ты поймешь..
"...которая была поставлена мною и Махмутом сразу после прошлого инцидента..."

это значит, что мы во всём разобрались , поняли свои ошибки итп...всё забыто. зачем же ты, опять поднял тут срач?

Сообщение отредактировал [sc1F]ike - Среда, 10.12.2008, 13:21
 
Just4YouДата: Среда, 10.12.2008, 13:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Срач только ты поднимаешь, и начал всё ты. Ну разобрался, молодец, только БМа от вас не убавилось, как херню всякую говорили, так и говорите.
 
Fighter_mdДата: Среда, 10.12.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Привет. Да я видел вашу перепалку словесную, поэтому не хотел вмешиваться. Ну с кем не бывает, человек погорячился, вылил свой негатив наружу. Флай то на самом деле шутил так, специфически, он то не начинал бм. А ты ике, ну тебя понять можно тоже, тебя задело что один из наших игроков оскорбил твой клан. Ну проигнорировал бы, или сделал бы вид что не увидел. Зачем разовдить новый срач из-за одной неудачной фразы?) В конце концов, возможно нам придется играть где-то на лигах или турнирах, и не хотелось бы чтоб на канале вместо хорошего позитива был бы жуткий бм весь час. Поэтому, вообщем, я предлагаю закрыть тему, а вам оставить свой негатив при себе (и ж4 и ике), или же уже между собой продолжать решать "проблему" по средствам ПМ или аси. Надеюсь на понимание, и что цирк не продолжиться в мини-чате.

B- incoming?
 
[sc1F]ikeДата: Среда, 10.12.2008, 13:37 | Сообщение # 9
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Just4You)
Срач только ты поднимаешь, и начал всё ты.


В очередной раз перечитай лог миничата, и попробуй понять- кто всё начал?!

Quote (Just4You)
БМа от вас не убавилось, как херню всякую говорили, так и говорите.

Где говорим? Что говорим? Ссылку plz , или скрин! Не будь пустословом!

To Fighter_md:

тема закрыта. мне всё ясно. а кто старое помянет теперь тот %:;:?№;
CLOSED.

Сообщение отредактировал [sc1F]ike - Среда, 10.12.2008, 13:45
 
FLyДата: Среда, 10.12.2008, 19:35 | Сообщение # 10
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Чувак давай ща я пост напишу и потом тему можна уже закрывать.
Действительно тупой мой юмор, но не нада на наших одноклановцев гнать. Я думаю каждый должен был сказать негатив в сторону айка, хотя бы через дебильный юмор, за который кстате сразу же извенился.
Ты создал эту тему, чтобы тут как ты сказал разобрались с плохими мальчиками флу и жфу, мне кажется такого не будет. По крайней мере я так думаю.
Оч жаль что ты в агс был и так не понимаешь наш менталитет. Наверное правильно что ты ушел или как там так получилось что тя нет.
И еще город пожалуйста свой назови. Ибо матом ругаться на друзей это не хорошо...


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » оргам aGs
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024