Пятница29.3.2024 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум aGs » Флудилка » loshara v ockah
loshara v ockah
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 03.04.2008, 17:23 | Сообщение # 1
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Seodnea na rabote poznakomilsea s odnim celom, kotorij mne nacal razpeozdivati kakoi on apasnij player v SC, i kak on legko vinosil 5kompov i vseo takoe, daze predlagal na cto-to sigrati, ...loshara ©Nasha Russia). Ja govoriu nu davaj ty eblo go,map? blea on pol casa dumal, nemog vspomniti mapu, ja emu pocti vesi pack ICCupa perecislil, okazalosi on nemog vspomniti Lost Temple.. tak ja jemu posovetoval stereti SC navsegda blea. A vigleadel kak zostkij zadrot, v ockah takoi...hudoi, nogti dlinnie, greaznie ot klavi, koroce loshara suka ©JinHazman crazy

no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
TokenДата: Четверг, 03.04.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
xDDDDDDDDDD dak sskawi emy 4to ti >vsegoSKT1 and Korea and world,on ispygaetsa i bydet y tebia na 1 raba bolwe ))
 
Newb_mdДата: Четверг, 03.04.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





smile
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 03.04.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
xDDDD na obnogo raba bolishe, koroce rebeata dogovarivaemsea tak, kogda budete so mnoi igrati 1x1, vsegda zdeom kada ja postroiu 5raba (losharu v ockah) a potom go, ok? pls. be manner biggrin

no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
TokenДата: Пятница, 04.04.2008, 00:59 | Сообщение # 5
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
окок ))
 
UnouZOДата: Вторник, 22.04.2008, 09:16 | Сообщение # 6
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ahahaha,y mny s moim drygom bula poxojaya istoriya , tolko tam 4el govoril ya na svoem servake vsex na koleni stavly i govory kto tvoy korol, vot i na4alas igra,a on posle 7 rabov postavil pool,potom 3 sunki O_O(na 4to ya dolgo rjal)i kakimto obrazom ego elegantno snesli battlami,ibo xoteli ynizit.Tak vot etot pacan dolgo potom ewe raskazuval 4to eto mineral hack ili 4et v tom poryadke. TRUE nikogda sebya ne vozvuway, i ne vuebuvaysya neoznakomivwus s etim mirom O_O. Vo!! smile
 
Форум » Форум aGs » Флудилка » loshara v ockah
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024