Четверг28.3.2024 20:56
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум aGs » Флудилка » анекдоты
анекдоты
MachmutДата: Вторник, 23.09.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тут fighter'a встретил на канале абисса и он решил анекдот рассказать, но что то смылся , а я сразу вспомнил тоже анекдот и решил поделится немного черным юмором:

Урок истории. Тема "конц. лагеря фашистов". Учительница ведет повествования , со всем драматизмом, о этих жестоких местах. Упоминает "Бухенвальд", "Асвенсен" рассказывает про все ужасы, которые там творились, о жестоких убийствах.
Вдруг раздается громкий плач в клаcсе, все обращают внимание на Вовочку, он бедняга весь в слезах.
Учитель - "что случилось Вовочка?"
Вовочка - "у меня дедушка тоже в конц. лагере умер"
Учитель - "я тебе соболезную, расскажешь о последних днях и о героической смерти своего деда?"
Вовочка - "а он пьяный с вышки упал"

 
Fighter_mdДата: Вторник, 23.09.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
да я не смылся, просто изза частых сообщений кикнуло из бнета. так вот начал я рассказывать старый анекдот про 3 наркаманов, сидят они значит дома, один говорит тип вклюи телевизор, скучно же. ему отвечаетют, нет ты что, вася же умер... проходит 20 минут, опять этот просит включить телек, скучно ибо, ему снова отвечают, нет, вася умер... проходит еще час, снова нарк просит включить телек, скучно же, ему говорят, да обломайся ты с телеком, вася умер... тут нарк уже не сдерживает и говорит, да что вася вася... что кроме васи больше некому телевизор включить?

еще 1 старый про наркоманов. нарк заходит в подъезд, стучится в первую квартиру, открывает дверь мужик, тип те че? нарк - оля тут живет? - нет. ну нарк уходит. выходит с подъезда, сел на лавку, перекурил, снова заходит в подъезд в первую квартиру звонит, мужик открывает дверь, те че? нарк - оля живет тут? мужик говорит але ты человек, оли тут не живет, не заходит сюда больше или (забаню) втоплю в табло... нарк выходит с подъезда, перекурил, отдыхнул снова заходит в подъезд, стучится в первую квартиру, открывает мужик дверь, че надо? нарк - оля тут живет? мужик не выдерживает и дает одну подачу в табло, нарик падает на зад, и говорит "да мужик, зато ты везде живешь"
в свое вреся умирал с анекдотов про наркоманов^^

cas sry u pro


B- incoming?
 
FLyДата: Среда, 24.09.2008, 01:29 | Сообщение # 3
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Сидт два тормоза в квартире. Ждут третьего. звонок в дверь.
Через 20 минут:
Первый: "Кажется позвонили".
Еще через 20 минут:
Второй: "Да, вроде как позвонили".
Еще через 20 минут:
"Надо бы открыть".
Открывают дверь. Там стоит третий тормоз:
Третий:"Ну вы братаны даёте, я еще не успел в дверь позвонить, а вы уже дверь открываете"

Старый боянчек.


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
AcenДата: Среда, 24.09.2008, 11:03 | Сообщение # 4
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идет медведь по лесу видит машина горит сел cгорел © Polish

Play hard ?? GO PRO !!!
Меняю два пакета офигенной травы на обратный билет с марса на землю >_<
 
MachmutДата: Среда, 01.10.2008, 19:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Руководство сборной Англии подписало контракт с Олегом Романцевым. Сумма контракта составила 1 млн $.
...Теперь Романцев ищет деньги))
 
Форум » Форум aGs » Флудилка » анекдоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024