Пятница26.4.2024 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум aGs » Флудилка » Sevensan - старкрафт убивает время?
Sevensan - старкрафт убивает время?
MachmutДата: Среда, 21.01.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Sevensan
«Всем удачи, я больше не играю в Старкрафт. Жизнь слишком коротка, чтобы кидаться ею. Посмотрите фильм "история бенджамина Ьатона" Было приятно Познакомиться со всеми. Удачи...»

Да такие сообщения не каждый день можно увидеть у нас на сайте и я, без раздумий, добавил на наш форум такое прозрение. Единственное я впихнул это высказывание в раздел флуда, так как, по-моему убеждения, это достойно только этого раздела.

Выскажусь так - что sevensan уходит, это я понял. Причину не очень.
Кстати может быть по этой теме или нет, но выскажусь мальца. Недавно был на СК2тв слушал радио, там имба Адольф рассуждал о времени проведенном в старкрафте. Он высказал свою точку зрения «ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ИГРАТЬ В СТАРКРАФТ, Я БЫ МОГ С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ СВОЕ ВРЕМЯ ТОРГУЯ ШИНАМИ :))))) И ТП. ЭТО БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗДНО ДЛЯ ВСЕГО ОБЩЕСТВА.»

Старкрафт это только хобби и таким высказыванием «Жизнь слишком коротка, чтобы кидаться ею» ты обращаешь внимание не только на себя, но и на всех, кто играет в старкрафт. Ты думаешь мы все кидаемся жизнью. У всех есть куча интересов помимо старкрафта. Старкрафт занимает только дольку времени, мы же не прогеймеры, а играем ради удовольствия. Если ты не получаешь от процесса удовольствие или затрачиваешь на него столько, сколько тебе не возвращается, значит найди тот вид деятельности, который будет доставлять тебе удовольствие, прямопропорцианально затраченному на него времени.

А мое мнение относительно всего - не смотри такие фильмы, лучше читай книги. И у тебя появится мировосприятие и его не сможет изменить только один фильм. Может быть поймешь - что такое СИСТЕМА.

И еще загляни через годок сюда или постучи мне в аську и напиши чего ты добился за целый год своей жизни, как получаешь удовольствие от жизни. Будет весьма интересно.

Я играю в старик только для него (удовольствия) если меня лишить в жизни удовольствия (я имею ввиду не только старика), я скажу, что зря прожил жизнь не тратя время на удовольствие.
А конкретно по теме, не трате много времени на старик. Я нуб всегда им буду и не хочу становится госу, мне нравится и так играть в стар.

И последнее > старик не может красть время (утверждать обратное не разумно), время можешь убивать только ТЫ. Мы сами являемся убийцами своего времени.

(в лесу был застрелен человек, убийцу нашли неподалеку, им оказался пистолет. Теперь пистолет приговорят к пожизненному заключению. Дело надеюсь заврыто?)

 
ooleetkooДата: Среда, 21.01.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





biggrin
 
FLyДата: Среда, 21.01.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мачмута задело видать... smile
А так я согласен на все 100% про хобби и все дела.
У меня с севеном за день до Этого произошол разговор. Точно как было я не помню но вот в кратце:
Играли на карте МонтиХолл. Я пошел в цц 14 и про защиту ваобще не думал. И так получилось, что севен выбрал тоже направление, что и я. Крч когда я к нему приехал разведкой увидел, что ко мне бегут 8 собак и скорее всего еще заказаны. я вышел. На что севен немного разозлился. И тут произошол диалог:
Я: - утверждаю, что эти 30 секунд бы ничего б не решили.
Севен: - говорит мол нада играть сериозно, болоться до конца и начал приводить пример, мол если бы я на кв играл бы.
- говорю мол какая разница все равно фор фан. Лучше быстрее новую начнем.
- он грит мол не играй со мной фф. "Если хочешь чего-то добиться" (это точно так было), то мол давай играй и напрягайся.
Ну крч видать севен хотел олимпа в сц, а не фана, и понял, что этого не выдет и решил не играть в сц. Короче все дело в подходе к игре, а не в самой игре и сколько она отнимает времени.
 
brn_unisonДата: Среда, 21.01.2009, 23:28 | Сообщение # 4
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Для тех , кто не понял , что это LOL...

Развели дискуссию...
Зачем ему писать основную тему в чате - мол я <якобы> увидел фульмец и ниибаца...

Извиняйте , но бруда для большинства из нас было и остаётся ХОББИ.. Мы же сцука не конченые корейцы >>> мы всегда находим время , что бы насладица этой великой игрой...

От сюда вывод... Ждём официального слова Севена на форуме... и не ебём мозги попусту... ибо в жизни пригодяца wink
Я почти уверен, что севена оклеветали -->>> хотя мб этот сцука госу метнулсо в SR... но один Х..й --Земляка он не порвёт... я уверен!!!!!

ps... Жду ответа на мой ЛОЛ.. (телефончик сказать....... biggrin Бля я не могу - мне смешно biggrin

 
Just4YouДата: Четверг, 22.01.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как-то похуй если правда, если вестись по каким то тупым ебучим фильмам то в голове вообще нихуя не осталось(имеется в виду севенап), севен сходи к психологу он тебе напишет программу занятий на год вперед, чтобы ты не тратил своё время попусту. Бля как ребенок маленький happy
 
FLyДата: Пятница, 23.01.2009, 20:32 | Сообщение # 6
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Посматрел фильм "Рестрел", после чего вспомнил, что когда-то пару раз во время игры в стар болело запястие. Решил играть меньше в стар.
П.С. сеесию седня закрыл.


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Just4YouДата: Пятница, 23.01.2009, 22:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





vashe vse ebnylis' chtoli ? ^^
 
Fighter_mdДата: Суббота, 24.01.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
тт... вот жорик мужик, шарит о-о. остальные смотрят фильмы и вообще телевизор, и думают что это про них показывают и решают завязать с развлечением\хобби. слабые люди. хотя в случае 7сана, если он сутками сидел в бнете то да, это тупо слив своей жизни вникуда, а такие как жорик, я да и много других - играем по желанию, когда оно есть и ради удовольствия. нам это доставляет удовольствие.

B- incoming?
 
MachmutДата: Суббота, 24.01.2009, 00:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





"П.С. сеесию седня закрыл. "
вот это правильно, поздравляю)
 
ulitkoДата: Суббота, 24.01.2009, 09:24 | Сообщение # 10
Группа: Гости





посмотрел фильм "White-Ra vs Notforu". Решил больше не играть за протосов. хз, в тему или нет biggrin
 
MachmutДата: Суббота, 24.01.2009, 14:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





жестокие фильмы смотришь, вот лучше бы развивающие картины смотрел, вчера отсняли Рондо против Гогна biggrin biggrin
 
FLyДата: Суббота, 24.01.2009, 15:49 | Сообщение # 12
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
ta ya shuchu epti.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Just4YouДата: Суббота, 24.01.2009, 17:15 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





+1 ko vsemy skazanomy BoBou' smile
 
FLyДата: Суббота, 24.01.2009, 19:25 | Сообщение # 14
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
ta bla shuchu govoru. gamayu kak i vsegda.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Fighter_mdДата: Суббота, 24.01.2009, 22:34 | Сообщение # 15
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
не не флу, ты понял что твою идею не поддержали и ты начинаешь отмазываться что ты шутишь^^

B- incoming?
 
FLyДата: Суббота, 24.01.2009, 23:09 | Сообщение # 16
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
ты прав, как всегда
ты не прав, как всегда.


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Fighter_mdДата: Суббота, 24.01.2009, 23:33 | Сообщение # 17
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
да не. ты просто завидуешь моей постоянной правоте

B- incoming?
 
FLyДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:40 | Сообщение # 18
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Я не буду продолжать этот тупой зачеркнутый разговор.
закройте тему кто-нить


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Форум » Форум aGs » Флудилка » Sevensan - старкрафт убивает время?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024