Пятница29.3.2024 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Состав aGs » 2ой состав
2ой состав
MachmutДата: Пятница, 15.02.2008, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все что связанно со вторым составом писать тут
у нас его не будет , мы клан еще пока мало опытный и поэтому эксперементируем, так вот эксперимент со вторым составом не удался. Трудно управлять такой большой махиной с двумя составами, мы будем играть в дружной компании на всех КВ и нас не будут разделять никакие рамки. Все равно какие плюсы и минусы во втором составе он у нас только один. Сегодня пройдет КВ сыграем на нем и распустим на абиссе второй тим.
Токен был ответственный за него, следовательно он будет ответственный за первый тим вместе с КАСом. функции у них будут все теже(проводить КВ и смотреть за посещаемостью мероприятий и следовательно принимать меры к игрокам), которые я описывал до этого.
От п-онДеда будет зависить набор в клан
Будем одним целым монстром для других кланов и одной целой дружной компашей для своих
 
[AgS]GadДата: Пятница, 15.02.2008, 12:59 | Сообщение # 2
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на счет пробы 2 состава и то что его опробывали ! чет я нечего такого незаметил ! мы только разделились ! сегодня 1 кв 2 состава! ))) а токен вроде нечего для 2 состава не зделал ! кв и то кас ! назначил !

Добавлено (15.02.2008, 12:59)
---------------------------------------------
нюб-
против второго состава, т.к. у нас мягко говоря далеко не сильный первый состав, чтоб делать второй состав. если токен говорит что не всем под силу взять с- и надо делать 2ой состав, то вопрос - а смысл делать 2ой состав из игроков уровня д и д+? сколько по вашему из 10 кв 2ой состав выйграет? хз как вы, но я считаю что не больше 2ух кв, и 1 из них за счет тех вина, потому что в наше вермя не осталось практически любительских кланов как это было года 4-5 назад, сейчас в основном каждый клан ставит более менее конкретные цели, и слабых кланов на территории СНГ не найти (ну есть мб от силы штуки 2-3). Можно на примере топовых европейских кланов посмотреть, что у них нет 2ых составов (лрм,тот, бывший хло и мгз, мум, тот же 3д даже), как вы думаете, почему они так делают? - я думаю потому что нужен только 1 состав, потому что
1. далеко не на каждый кв смогут приходить одни и те же лица, поэтому их иногда подменяют те, кто не пробивается в основу.
2. есть стимул у тех кто не всегда попадает в основу - стремиться в твердый 1ый состав
3. улучшается конкурентность среди игроков, игроки (заинтересованные в этом) начинают больше тренироваться и т.д., с течением времени у орга появляется больше выбора кого ставить на сегодняшний кв.
4. человек, который на данном кв подменяет когото из основы, будет стараться играть на максимуме, т.к. он понимает что это его шанс, и он должен им воспользововаться и сыграть на все 100% (см. пункт конкуренция).
а если будет 2 состава, то
1. далеко не все будут хотеть играть на птс с нами, т.к. будут говорить типо мы нубы и т.д., тогда прийдется искать слабые команды, а это не интересно играть со слабыми на птс
2. игроку может надоесть частые кв, и он станет все реже и реже появляться на кв (чего не скажешь о только одном составе, действует система замены)
вот впринципе и все, что хотел сказать.


Хочешь жить умей вертеться !
 
MachmutДата: Пятница, 15.02.2008, 12:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ТОКЕН с самый первый день своего прихода в агс сразу спас Амигос от тех луза, встал у руля КВ( у меня за час до этого отрубило инет) И он в этом знает толк , я ручаюсь. Просто у него сейчас работа влияет на игру, но статистику он набил за второй тим, сразуС- (я этого добивался С- весь сезон). Так, что ТОкен будеи рулить в первом составе и он знает как это делать
 
[AgS]GadДата: Пятница, 15.02.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я не про это ! я к ниму не каких притензий не имею ! когда он разрулил с варом ! я был тогда ! (да за это ему благадарность !) я про то что ! 2 состав вообще не опробыван ! блин я в клане пешка и вам впринцыпи решать !я только тописываю свое мнение

Хочешь жить умей вертеться !
 
MachmutДата: Пятница, 15.02.2008, 13:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





у нас нету игроков, чье мнение мы бы не учитывали( ни пешек, ни шашек). вопрос о втором составе решплся не спонтанно, а происходило это тут на форуме и , кто хотел, тот высказывался. И я только приветствую критику по выставляемым на обсуждение вопросам , только она позволяет доработать и осмыслить предложение. Так что все высказывайтесь по любому вопросу, и создавайте темы с волнующими вас ситуациями в клане ЭТО ТОЛЬКО БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ ВСЕМ
 
P-OnDeathДата: Пятница, 15.02.2008, 13:17 | Сообщение # 6
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
dymaju , 4to sei4as nam ne nado 2-a sostavA !

You should rize ....!
 
[AgS]GadДата: Пятница, 15.02.2008, 13:20 | Сообщение # 7
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно без пешок и шашек ! ))) я хочу сказать о том что ! будет ! определенное кол-во человек играть на кв ну тобишь основа пришла ! и пару замен ! на случай не прихода из основы ! вот ! тут все легко и просто ! там люди будут ! соривноваться ! не вопрос ! или там по партиям будут ставить кто какую лучше играет ! вот ! а вообще я не про это ! я про то что ! человек слаб ! но он в составе агс !и он не проходит по скилу ! и сидит всевремя и ждет пока поставят и в конечном итоге он вообще не приходит и забивает на скил и на все остольное и начинает херней страдать ! даже много крато отсутствие его не кто не заметит ! все будут заняты основой ! я описал 1 человека ! ну а таких будет больше чем 1 )))

Добавлено (15.02.2008, 13:20)
---------------------------------------------
P-OnDeath - да пусть его вообще не будет только слабую сторону тима надо както тоже подерживать ! если оно так будет то будет все шикарно !


Хочешь жить умей вертеться !
 
P-OnDeathДата: Пятница, 15.02.2008, 13:42 | Сообщение # 8
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
[AgS]Gad, bravo +1 !!

You should rize ....!
 
MachmutДата: Пятница, 15.02.2008, 13:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





вот скажите сколько раз я взывал к вам с предложением - "КТО ХОЧЕТ ЗАБИВАТЬ ФРЕНДЛИ" очень - очень много раз, а это было для чего это все для того у кого слабый скилл ( в пример я, я бы судовольствиеим принимал участие в КВ в френдли) и особо отличившиеся сразу бы проходили на КВ с птс. Но все игнорировали это на форуме, а потом возникает проблема со слабыми игроками.
я не поленюсь и еще раз напишу: кто хочет забивать френдли КВ???? Еслит нет ответа тут не я виноват, потому что я хожу на КВ не зависимо буду принимать в них участие или нет ( я из десятков КВ пропустил штукаи 3-4 и то из-за проблем с инетом)и я хотел что бы все играли, поэтому и прибег к второму составу, причина была одна - КВ для всех. Так что кто хочет помочь с френдли КВ отпишитесь( что бы я в пятый раз не писал эту тему). все дело не в скилле, а в самих игроках.
 
[AgS]GadДата: Пятница, 15.02.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну с этим вопросом можно немного подругому рульнуть !! френдли создавть тоже не плохая идея ! просто может был бы шаг не плохой ! те кто не в основе ! могли намичать кв ! не ставить одну конкретную личность ! а поставить несколько а может и чуть больше ! тогда будет немного проще ! и ответственость появляется и есть интерес прийти на основной вар !!!! но если будут рулится несколько человек то им надо между собой договариваться !чтоб небыло ругони ! ну это так пока масло масленое ну на этом можно сыграть ! или что то типо этого !

Хочешь жить умей вертеться !
 
New_StaRДата: Пятница, 15.02.2008, 14:00 | Сообщение # 11
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вобщем всё нам нахер не нужено 2 состава ))))

Cogito ergo sum.....
 
P-OnDeathДата: Пятница, 15.02.2008, 14:09 | Сообщение # 12
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
nam nyzhna organizacuja !! vot , smotrite !! kakja sei4as beshenaja activnost na foryme !!!

You should rize ....!
 
[AgS]GadДата: Пятница, 15.02.2008, 14:23 | Сообщение # 13
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну правельно ты в основе тебе пока неочем задумоваться !

Хочешь жить умей вертеться !
 
CASДата: Пятница, 15.02.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





На тему второго состава смотрю так , или мы набираем просто игроков и делаем второй состав так как много народу (можно конечно просто проводить КВ каждый день чтобы все могли играть ) или стоит теперь набирать только скиловых игроков которые будут убивать ТЕСТЕРА ....ну или чтоб очень понравился его уровень игры ....ну вообщем думаю примерно вы поняли ))
 
CASДата: Пятница, 15.02.2008, 16:41 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





думаю нам нехватает 3 скиловых игрока для основы....и можно будет закрывать набор в клан или уже ну очень сильных игроков брать
 
[AgS]GadДата: Пятница, 15.02.2008, 19:06 | Сообщение # 16
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
гм ! тоже неплохо ! я предлагаю для всех мемберов делать кв ! тобишь как ! в 1 день для основы кв ! 2 день для ! нубов ! и писать кто где участвует ! допустим на вар должен прийти ! тот тот и этот ! и замена ! если у нубов ненабираетются люди для кв то там кто то с 1 состава !

Хочешь жить умей вертеться !
 
nomakДата: Пятница, 15.02.2008, 20:12 | Сообщение # 17
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да если скилловых игроков брать то ранка минимум Б-
 
New_StaRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:15 | Сообщение # 18
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
это точно ___

Cogito ergo sum.....
 
nomakДата: Четверг, 21.02.2008, 11:45 | Сообщение # 19
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я знаю выход из положения, нужно забивать дружные кланвары, не на поинтс для более слабых игроков, как в старые добрые времена, где нить на подольске smile
 
Newb_mdДата: Четверг, 21.02.2008, 12:26 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





верно

Добавлено (21.02.2008, 12:26)
---------------------------------------------
даешь номy в президенты biggrin

 
Форум » Форум aGs » Состав aGs » 2ой состав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024