Пятница26.4.2024 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » ну че там?
ну че там?
Fighter_mdДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
аллвар или махмут, доделайте наконец порядок на сайте с дизайном.
вот так выглядет нормально, главная страница.

вот так выглядет страница, когда она НЕ на главной, а где-то в комментариях или где угодно

может пора пофиксить это нубство? сделать уже до конца сайт и быть спокойным?

кстати, почему еще такой инактив с новостями наблюдается? неужели нечего написать, или осветить? че там с нашими лигами вгт и бвкл? когда станет известно когда начнутся отборы на новый сезон икккл? мб пора сделать некую чистку в команде, начать с нового листа типо? а то чето последнюю неделю-две непонятное происходит.

кстати еще обращаюсь к тем, кто играет в агст:
жинхамзан и реал, лелуш и махмут, я и унисон. необходимо сыграть, либо в дальнейшем я буду ужесточать контроль игр на агст. списывайтесь и договаривайтесь между собой о дате и времени.

Прикрепления: 9240944.gif (148.9 Kb) · 7589940.gif (140.0 Kb)


B- incoming?
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:22 | Сообщение # 2
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
Без паники, мог бы и в аську написать об косах.
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
Найдешь кос пиши в личку для этих целей врублен qip, исправить недолго, невидел я их потому-что у мна другое разрешение на мониторах.
БАГ ПОФИКСИЛ
 
FLyДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Esli Mozilloy sayt otkrivat', to menyu sayta kosyachet chto ppc. Eto tam gde pluseki nada nagimat'.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:37 | Сообщение # 5
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
FLy, вам что оперы с ИЕ недастатачно. У меня нет мазилы и небуду ее ставить баг потому-что она нераспазнает многие скрипты и коды и кста баг исходит не от нее а от героев месеца.
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:50 | Сообщение # 6
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
И патом это не так легко исправлять, нужно лезть в исходный код искать битые строчки (в которых есть ошибки) на разных браузерах и исправлять косы таким образом, а это занимаем большую часть времени. А чтобы таких косов невозникало надо что-бы кто-то один лазил в дизайне сайта и делал без ошибок все и оформлял по пунктам к каждому значимому коду должен быть комментарий и код должен идти не через бр тег, а стандартом который подписан уже давно гост, если начну перечислять баги которые вызывает ucoz то проще вообще сайт неделать так как внутренний редактор ucoz косячный и весь код он делает неверно.
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:57 | Сообщение # 7
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
Я исправлю все битые коды но если вы будите добавлять какие-то глобальные блоки или писать сами неграмотно скрипты на страницы и патом предъявлять мне что этот кос я должен был исправить, то я делать просто небуду, потому-что делаешь все работает патом кто-то лезет в диз думает что все будет тип-топ исправляет код патом второй лезет в глобальный блок к примеру, исправляет там тоже что-то непонятно мне ))) итд итп ошибки копятся и вот вам в че это все выливается.
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
и с обнавлением ucoz я уже вижу с густок ошибок =\
 
uliTKoДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:02 | Сообщение # 9
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
по поводу новостей. Поинтересуйся нашими успехами на лигах и поймешь, что в последнее время там одни тех лузы, а с икапа мы, по ходу, вылетели на 1 сезон.
Мб стоит щас пару ладдер кв забить? (to Machmut sure)
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:06 | Сообщение # 10
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
uliTKo, Кто отвечает за явку людей на КВ ?
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:08 | Сообщение # 11
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
uliTKo, Я был както в 7х и меня наглым образом запихали в лидеры втарого состава ну как нестранно я правел группу в перед и явка была почти 100% на кв.
 
Fighter_mdДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:05 | Сообщение # 12
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
апи, а не пробовал просто копирнуть весь код из главной нормального вида, в страницу, которую надо исправить? по моему это упращает работу. да и в кодах никто не лазяет кроме тебя с мухтаром...
уликто, даже если и стоят техи, это не говорит о том, что освещения не приветствуются в лигах, где мы играем.


B- incoming?
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fighter_md)
а не пробовал просто копирнуть весь код из главной нормального вида

Уже те косы что ты перечислил исправил.
В других случия неканает копировать вставить, приходится рытся.
 
uliTKoДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
[aGs]API, тех лузы не нам, а противникам(исключение наверно недавний кв на вгт, когда у махмута бан был на европе, а я не успел на кв. Ито там неясна ситуация). От нас обычно 2-3 человека всеравно приходят. Если знаешь, как из неактивов сделать активов - фпирёд!!
 
Fighter_mdДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
okok, sry u pro anyway.
да, кстати вот еще вспомнил. насчет той рамки героя месяца. я как-то с махмутом говорил, что по моемумнению она не нужна. т.е. не рама не нужна, а эти звания героя месяца, а взамен этого, вписывать туда действующего чемпиона ags tourney, тем более последние 2-3 месяца та рамка с героями месяца не обновлялась, все забили и забыли. махмут тогда вроде согласился, но ниче не сделал, я ниче не увидел... еще я помню, я как-то просил его сделать место на сайте, похожую рамку но уже для другого эвента - для царя горы команды. вот как в имбе например, по крайне мере мне нравится. махмут сказал тогда что займется этим - но действия я снова не увидел, тт.


B- incoming?
 
[aGs]APIДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:39 | Сообщение # 16
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Fighter_md)
аллвар или махмут, доделайте наконец порядок на сайте с дизайном.

Доделал я, что ты перечислил.
Теперь дальше про косы поговарим.
Я те объяснял в аське, что давай объясню как кодировку исправлять на aGsT Play-Off так как ты ее обновляешь (хоть и не часто) если тебе лень ее исправлять то почему ты мне сейчас гаваришь про дизайн хотя сам нехочешь исправлять свои-же косы.
Quote (Fighter_md)
может пора пофиксить это нубство? сделать уже до конца сайт и быть спокойным?

Твои слова так пафикси и ты тоже aGsT Play-Off
 
uliTKoДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:40 | Сообщение # 17
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
чтобы тех лузы не освещать, имхо надо не сразу удалять со стены прошедшие кв, а вписывать в них результаты. Кстате, почиму progamer fighter игнорит кв?
 
Fighter_mdДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:40 | Сообщение # 18
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
уликто
поэтому я и написал выше, что пора сделать некую чистку команды, оставить более менее-активных, остальные удаляются.


B- incoming?
 
Fighter_mdДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:43 | Сообщение # 19
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
улитко
икккл не сыграл ниодного кв, ибо по субботам в это время я на тренеровке. а игры не постпонятся нами а ставятся в лайн-ап уже кто пришел. на бвкл подзабил ходить, ибо ты не один раз предпочитал мне замену в лице тех, кто на мой вгляд объективно слабее играет. несколько раз я на это закрывал глаза. потом достало и я решил что раз есть кому на бвкл играть, то ради Бога.


B- incoming?
 
uliTKoДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:55 | Сообщение # 20
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
что-то я ни разу не видел, что ты хотел сыграть на кв, если уж приходил. Играли те, кто хотели (обычно кас,флай,севенсан, ну и я иногда). Я не могу знать, как ты играешь, если ты ни разу не играл и не просил тебя поставить. Не думаю, что это из-за меня.
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » ну че там?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024