Пятница29.3.2024 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Machmut, Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Тех. форум » WGT
WGT
MachmutДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Даешь Европу!
Ну наконец то я разобрался в этой сисетеме WGTour’a, кто обладатель лицензии или чудо ключа, который дает доступ к Европе, может себя проверить на этом турнире.

Прежде всего надо зарегить аккаунт, идем на http://www.wgtour.com там сверху есть опция зарегить аккаунт, заходим в нее, выполняем все предписанные процедуры ( делать это лучше с включенными картинками в Интернете, т.к. я сначала зашел с откл. И долго не мог найти кнопку подтверждения) после регистрации аккаунта, на мыло высылают код, который понадобится вам на сайте , что бы входить под своим аккаунтом.

После успешной регистрации акка. Вы входите на сайт под своим ником и выданным вам поролем и верхняя менюшка преобразуется, там можно войти в опции своего аккаунта и присоединиться к команде, вот и нажимаем эту надпись (Join in Team) после этого вбавыем в поисковую строку –“)aGs(“ и система находит нашу команду. Старательно высматриваем кнопку присоединение к команде и заполняем еще одну форму: ник в команде, цвет ника, пароль он у нас 342076001. После этого мы увидем свой ник в команде.
Ну теперь сам процесс захода на ВГТ. Прямо на сайте http://www.wgtour.com есть раздел Download – затем жмем WGTour MPQ и закачиваем этот фаил и помещаем в папку ... Starcraft Leagues WGTour WGTour.mpq

Заходим на любой сервер Battle.net и нажмите "Leagues" с левой стороны.

Заполняем информацию: Имя вашего аккаунта WGTour.com (не ваш ладдерный аккаунт!) и ваш WGTour.com пароль. Имя battle.net аккаунта должно совпадать с аккаунтом WGTour.com, когда вы будете заходить под ним. Иначе лига будет вам недоступной.

Заходим на канал op WGT-1 и полный вперед
После того тем, как создали или присоединились к игре проверьте, что вы и ваш оппонент вошли в лигу. (Должна отображаться буква "L" рядом с выбором рассы)
СПАСИБО парталу репс, что бы я без него делал

 
nomakДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
попробуем smile
 
Newb_mdДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





на вгт сейчас нулевая активность, там никто не играет, и на сколько я знаю, его отключили на неопределенный срок.
 
sAi_gOkДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:39 | Сообщение # 4
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
posmotrim

он сказал поехали, и запил водой:)
 
Форум » Форум aGs » Тех. форум » WGT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024