Пятница29.3.2024 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Нам нужен ньюсмекер
Нам нужен ньюсмекер
MachmutДата: Пятница, 15.02.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Меня не было 3 дня и все почуствовали нехватку информации на сайте, так что возникает исконно русский вопрос - что делать?. ответ - искать человека, который сможет писать новости, это будет хороший ход.
Если кто хочет или кто знает ньюсмекеров отпишите тут.
Я буду заниматся новостями посоянно, но нужна поддержка.
 
New_StaRДата: Суббота, 16.02.2008, 17:40 | Сообщение # 2
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mach я могу помоч но очень слаб в этих делах если ты меня поднатаскаеш я с удовольствием помогу тебе

Cogito ergo sum.....
 
MachmutДата: Суббота, 16.02.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ok
 
P-OnDeathДата: Суббота, 16.02.2008, 18:16 | Сообщение # 4
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
бля! обьеденяемся с ТоПом и там будет !!

You should rize ....!
 
Newb_mdДата: Суббота, 16.02.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





PoD, почему тебя так приспичило с кем-то объеденяться? в чем необходимость?
 
P-OnDeathДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:12 | Сообщение # 6
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Newb_md, В процветании нашего клана !

You should rize ....!
 
New_StaRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:17 | Сообщение # 7
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
P-on ты думаеш это пойдёт на пользу нам?

Cogito ergo sum.....
 
Newb_mdДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я считаю, что если дело дойдет до того чтоб объеденяться с кем-то, то надо выбирать клан не уровня топ, т.к. кв против них показал что там некому укреплять наш клан + и у них ситуация в клане я так понимаю хуже в разы чем у нас, если объеденяться то с кланом у которого все в порядке с активностью, у которого короче говоря и не пахнет развалом, как у топа... если было б объеденение состоялось с топом, то их баласт упал бы на наши головы, и гг было бы всем вместе взятым...

да кстати, ты говоришь о процветании клана в случае объеденения, я думаю что процветания не произошло бы, т.к. пришлось бы менять название клана и тег - а это смерть агс, ведь мало (если вааще есть такие) кто согласен будет примкнуть к нам без изменения названия клана, устава и т.д.

 
ZeFДата: Воскресенье, 17.02.2008, 02:06 | Сообщение # 9
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почти все против,какое может быть слияние???Мы можем сами всего добиться.Или ктото в aGs не верит???

Good day to die
 
nomakДата: Воскресенье, 17.02.2008, 08:26 | Сообщение # 10
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да у нас все в порядке, мы не нуждаемся в необходимости с кем нить слиться
Те кто думают что могут заполучить высокоскилистых игроков путем слияния должен задуматься дважды.. слияния приведет нас к тотальной инактивности.
так что слияние нам ни с кем не нужно!!! PoD оставь эту тему) иди лучше трениться)))
 
MachmutДата: Воскресенье, 17.02.2008, 10:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





да что это вы во всех темах про слияние, я уже писал, как стукнет 30 февраля только в этот день будем думать о слиянии и не в какой другой, а пока еще до 30 февраля дожить надо.( а в случае с топ, там у них разруха и я даже смотрю, ньюс мекеры у них не активны, т.к. одна новость уже держится долго)
давайте про ньюс мекеров говорить и тех кто нам может помочь с логотипом
 
sAi_gOkДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:59 | Сообщение # 12
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
machmyt давно хочу поговорить на эту тему я бы мог помогать по сайту я вижу небольшие недочёты, памарки там, я бы мог что то попровлять еще ченить по мелдочам чтобы тебе не отвлекаться токо там чо надо тебе права мне дать какеинить и объяснить азы мож заглянеш как нить в icq мне или я к тебе.

он сказал поехали, и запил водой:)
 
MachmutДата: Вторник, 19.02.2008, 01:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





я только буду рад этому biggrin biggrin biggrin
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 21.02.2008, 14:46 | Сообщение # 14
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
A ja mogu pridumati gimn klanu! , moz skoro naucusi delati i muviki..

Добавлено (21.02.2008, 14:46)
---------------------------------------------
:))))hahahaha az samomu smeshnio stalo..


no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
Newb_mdДата: Четверг, 21.02.2008, 15:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





не думаю что нам нужны ньюсмейкеры, во первых у нас не новостной портал, а сайт клана, во вторых надо обладать очень оперативностью и знанием много ресурсных сайтов откуда можно черпать инфу на англ. и переводить быстро на наш сайт, а если нет - то копировать новости тупо с репс.ру - плагиат и ни есть хорошо, причем там 99.9% новостей - не касающиеся никак клана агс и его мемберов, пока что... думаю можно писать новости не только про кв, вступления\удаления игроков, но и новости скажем из жизни наших игроков, какие нить интервью редкие, или чемпы писать в которых наши участвуют, или даже наконец глобальные новости из мира (не обязательно на тему ск) хотя б для общего развития, ну и всякие мелкие приколы\флешки можно было бы постить, чтоб как-то скрасить одни новости только про кв и удаления игроков, чисто для поднятия настроения так сказать...
 
nomakДата: Четверг, 21.02.2008, 17:56 | Сообщение # 16
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
верно smile
интервью это круто! smile в биа такое практикуеться
 
Newb_mdДата: Четверг, 21.02.2008, 18:26 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





я имел ввиду не брать интервью чуть ли не каждый день и у всех мемберов, это не интересно и слишком быстро закончится. а брать к примеру у героя месяца или герой года и т.д. -.-
 
MachmutДата: Четверг, 21.02.2008, 19:48 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote
не думаю что нам нужны ньюсмейкеры, во первых у нас не новостной портал, а сайт клана

Я в понятие ньюсмекер вложил не глобальное значение этого слова, а так сказать имел в виду лакального ньюсмекера, который будет писать только о новостях клана. Никаких переводов и плагиатов с других сайтов! Я про это не говорил никогда.
А к примеру: я не имею доступ к инету ( кто то погрыз кабель и т.п) и клан становится в заморозке от нехватки инфы (это уже случалось). Выход один ньюсмекер, который поддерживает сайт и все не задаются вопросом – где черти носят этого Machmutа?

Quote
но и новости скажем из жизни наших игроков, какие нить интервью редкие, или чемпы писать в которых наши участвуют

Это идея хороша и будет введена в ближайшее время в клане

а на счет новостей которые я пишу про КВ и Удаления( у нас запоролись 2 клан лиги, турнир 2х2, френдли, т.к мало народу ходило, и еще пару нестандартных турниров) , это не ко мне!!! . сколько раз я пытался провести лигу, мероприятия и нестандартные игры, но некто не ходит. В результате остается писать только об КВ и удалениях. Так что, содержание новостей зависит не только от человека который их пишет, а от событий которые происходят и в которых игроки принимают участие!!!!!!! А таких событитй у нас нет, и про что мне остается писать???? подскажи newb

 
Newb_mdДата: Четверг, 21.02.2008, 23:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





попробуй писать о мировых новостях важных иногда, чтоб не зацикливаться только на ск. и было б неплохо если б кто-нить нарисовал картинки для новостей, например картинки к новостям про шоу матч (кстати можно делать шоу матчи между соклановцами) картинки к новостям про кв и т.д., если никто не сможет нарисовать, то их можно взять отсюда
http://art2006.clan.su/ (сайт когда я еще был в клане АРТ, этот сайт сделал я и все новости писал тоже я, т.к. был клан-лидером там все время... вот посмотрите новости на сайте и покопируйте картинки на разные категории новостей в нашу базу картинок, и потом делайте так же чтоле)

зы мухтар, ты че болеешь за баварию реально? О_о

Добавлено (21.02.2008, 23:00)
---------------------------------------------
зы да было бы неплохо еще нарисовать лого для клана, и его запостить на икап, или же можно текущую шапку урезать в размерах и запихнуть туда. если никто не может нарисовать, то поспрашивайте у знакомых чтоле.

 
MachmutДата: Четверг, 21.02.2008, 23:28 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





не бойся все будет хорошо!
а зачем тебе мировые новости? радио дома отключили? может мне отдельно для тебя топик с балетом и про животных новости катать biggrin biggrin biggrin ???
А на счет шоу матчей это к КАСу он давно хотел замутить
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Нам нужен ньюсмекер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024