Пятница26.4.2024 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » ags cl
ags cl
Fighter_mdДата: Среда, 10.09.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
т.к. Костя будет проводить и отвечать за ШМ и Царя Горы, то КЛ (кланлига) я мы с ним решили что проводить регулярно буду - я, т.к. желающих больше не предвидится, а мухамед больше по сайту работает, вообщем сейчас большинство игроков клана в активе, и не за горами будет первая агс кл, я составлю расписание игр. 1. система проведения будет такая - каждый с каждым (1 круг) по 2 игры (чтоб была возможность ничьи (1-1)).
2. в неделю будет по 3-4 игры из расписания (потом точно решу 3 или 4)
3. играть будем исключительно по расписанию календаря проги которая составит расписание. Вопросы типа "давай я щас со всеми быстро сыграю чтоб потом не ждать" и подобные - будут игнорироваться, учитесь терпеть остальных, КЛ не должна пройти за 2 дня.
4. В случае если игрок "забил" или ушел из клана или другая причина, по которой он перестал играть в лиге - очки с ним, у игроков которые уже играли анулируются.
5. правила: стандартные.
6. игрок обязан: 1) играть на кланлиге исключительно под своим ником под каким зареген на икапе.2) победивший игрок должен выслать реплеи мне на мыло (fighter-bw@mail.md / fighter-bw@mail.ru ) ни в коем случае сюда, т.к. после КЛ будет сделан весь пак и залит на сайт. (если ничья 1-1 то по обоюдному согласию может 1 игрок прислать, или каждый присылает своювыйграшную игру). 3)В случае если игрок после первого пройгрыша отказывается дальше играть - он получает во второй игре тех. поражение.
7.ВНИМАНИЕ С момента оглашения пар (кто с кем должен играть) у вас будет 1 неделя (ровно до след. недели когда будет объявлено след. партии) чтоб сыграть между собой, не важно в какой день в какое время, вы между собой сами решаете дату, время, место. Если вы так и не сыграли в течении недели между собой, то у вас будет право сыграть аж в конце КЛ, т.е. когда все плановые игры по расписанию закончатся, но такое только 1 раз (КАС не сыграл вовремя против Махмута, они могут перенести это на конец КЛ и там доиграть. Если КАС не сыграл второй раз вовремя уже с другим игроком - то переигровки в конце НЕ будет, ДОПУСТИМА для переигровки только 1 игра, все остальные несыгранные игры - не будут учтены). Отмазки типа "я пришел а его не было" или "я с ним договорился на 14.00 по мск во вторник но он не пришел, дай ему тех луз" - не будут восприниматься всерьез, т.к. подписавшись на участие в этой лиге вы соглашаетесь с моими правилами(правила КЛ).
8. игрок, неигравший 3 тура подряд - исключается с кланлиги.

Список игроков, которые подтвердили свое участие в КЛ.
Machmut (участвует)
CAS (не участвует)
ZeF (не участвует)
Token (участвует "кас за тебя решил" :D)
Fighter (участвует)
JinHazman (участвует)
Ale (участвует)
Fly (участвует)
uzver (участвует)
Lelush (участвует)
Just4You (участвует)
Nomak (не участвует)
SexyBoy (участвует)


B- incoming?
 
MachmutДата: Среда, 10.09.2008, 00:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





все отлично, +1
 
TokenДата: Среда, 10.09.2008, 01:33 | Сообщение # 3
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сам за каша все решу что захочешь..
 
aleДата: Среда, 10.09.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+1
 
TokenДата: Среда, 10.09.2008, 20:14 | Сообщение # 5
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
(чтоб была возможность ничьи (1-1))

Вова послушай я хочу предложить альтернативную систему проведения.
Играть надо по 3 игры,но не по системе бо3,а просто 3 игры.
тоесть 1 карта
выбирается всеобщим голосованием,следующие 2 карты выбираются каждым из игроков
Прим Я и Кас играли на питоне затем я выбрал лонгинус,он гайу.Мы играем 3 игры и я выигрываю 2-0 на питоне и лонгинусе то 3ю игру мы играем на гайе(карте каса,и ее я вин получается 3-0)

Добавлено (10.09.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Короче система такова -кто сколько побед сделал тот столько очков получает
3-0=3 очка
2-1=2очка первому плеерсу и 1 второму.
И т д.

Сообщение отредактировал Token - Среда, 10.09.2008, 20:15
 
ZergFightingДата: Четверг, 11.09.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
КоНеЧно СогЛасен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LelushДата: Четверг, 11.09.2008, 01:57 | Сообщение # 7
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
я шуре тоже согласен biggrin
 
Fighter_mdДата: Четверг, 11.09.2008, 14:05 | Сообщение # 8
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Token
нет, это больше игр и больше хлопот с этим разбирательством типо "моя карта твоя карта я выйграл 2-0 значит 3ю игру не играем", чтоб этих разбирательств не было, будет действовать упрощенная система из 2ух игр, тем самым в графе "поражения" и "лузы" будет и графа ничьи, которая тоже дает 1 очко.

меня больше беспокоит выбор карт, я думаю сделать определнно 2 самые популярные карты, на которых уже каждый сыграл добротное к-во игр, или предоставить выбор карты проигравшему, но тут есть 1 минут, а именно если проигравший выбирает какую-то карту типа troy,tiamat,neo arkanoid и прочие малоизвестные и не задроченные карты, то получается не совсем равные условия, т.к. кто-то на ней сыграл игр 100, a другой 2 раза.


B- incoming?
 
TokenДата: Четверг, 11.09.2008, 15:38 | Сообщение # 9
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fighter_md)
"моя карта твоя карта я выйграл 2-0 значит 3ю игру не играем"

Такого не будет так как если ты читал внимательно то я говорил что играть надо 3 игры НЕЗАВИСИМО от результата.тоесть кто сколько игр вин тот и получает столько очков.
Прошу остальных членов отписаться по этому поводу..
Quote (Fighter_md)
я думаю сделать определнно 2 самые популярные карты
А если я не очень хочу играть на карте Питон и считаю что она не показывает скил???
Я предлагаю сделать 1 карту общей(тот же питон)А две другие по выбору каждого игрока,тоесть от каждого по одной.
Если игрок хочет второй раз играть на питоне ради бога,но 3я игра предстоит именно на моей карте имхо так я считаю справедливо.

Добавлено (11.09.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Прошу отписаться если кто то согласен/несогласен.

 
aGs_uzverДата: Четверг, 11.09.2008, 17:29 | Сообщение # 10
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда начало то? smile
 
MachmutДата: Четверг, 11.09.2008, 19:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
Короче система такова -кто сколько побед сделал тот столько очков получает
3-0=3 очка
2-1=2очка первому плеерсу и 1 второму.
И т д.

это ясно, все просто. Но может быть сильный отрыв сильных игроков от слабых.

Fighter ты предложил всего две игры, а как насчитываются очки? 2 победы 2 очка?
или 2 победы = 3 очка а при ничьей по 1 очку каждому. Если поледнее то тоже ничего. Распиши плз как будут начисляться очки.

 
Fighter_mdДата: Четверг, 11.09.2008, 20:24 | Сообщение # 12
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Machmut
система очков проста как бумажный лист, сорри что сразу забыл указать, итак это выглядет так:
победа 2-0 = 3 очка \ ничья 1-1 = 1 очко \ поражение 0-2 = 0 очков.
Token
1.по поводу системы очков я принял твердое решение, и переубедить меня можно будет лишь твердыми доводами, чтобы я изменил на твою предлагаемую систему, а не попыткой "обернуть" весь клан против меня, чтоб я вынужден был согласиться с твоим условием.
2.насчет карт я еще не принимал решение, так что речи о питоне пока и не может быть, но твою точку зрения я понял, как я излогал и раннее, тут твоя якобы "справедливость" про свободу выбора карты может так же и сыграть роль "несправедливости" и теперь твое высказывание типа "а что если я считаю что питон не показатель скилла?" - может с полной уверенностью реализоваться, скажу проще, представь ты играешь против узвера, выигрываешь у него в первой игре, и он берет карту на которой ты никогда не играл либо сыграл 1-2 раза фор фан за тоссов, когда узвер играет уже третью сотню на этой карте, конечно же в процентном соотношении преймущество будет явно не у тебя на стороне, поэтому ты, и именно ты потом будешь на форуме изливать фразы типо "повезло", "эта карта не показатель скилла", "так не честно я играл на этой карте всего 1 раз а мой оппонент спит и видит эту карту во сне". Поэтому я этот вариант, с выбором карты наверно вычеркну, и оставлю 2 других варианта:
1) ВСЕ играть будут исключительно только на двух картах, наиболее заигранных в последнее время.
2) будет допустимо наличие 3-4 карт, опять же наиболее играемых в последнее время, и одна из них будет как "обязон", а оппонент в случае своего луза - выбирает из оставшихся предлагаемых карт на какой дальше играть.
uzver
скоро, осталось всего несколько человеков которые должны подтвердить свое участие\неучастие в КЛ.


B- incoming?
 
MachmutДата: Четверг, 11.09.2008, 20:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote
система очков проста как бумажный лист, сорри что сразу забыл указать, итак это выглядет так:
победа 2-0 = 3 очка \ ничья 1-1 = 1 очко \ поражение 0-2 = 0 очков.

да такой способ простой, можно будет таблицы с помощю прог мутить старкрафтовских. Это будет удобно и просто
 
TokenДата: Четверг, 11.09.2008, 21:39 | Сообщение # 14
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fighter_md)
а не попыткой "обернуть" весь клан против меня

Че за лол?
Quote (Fighter_md)
ты играешь против узвера, выигрываешь у него в первой игре, и он берет карту на которой ты никогда не играл либо сыграл 1-2 раза фор фан за тоссов, когда узвер играет уже третью сотню на этой карте, конечно же в процентном соотношении преймущество будет явно не у тебя на стороне

ВОт это я и хочу компенсировать тремя играми.каждый сыграет на своей карте и на ондной выбранной всеми.
Quote (Fighter_md)
1) ВСЕ играть будут исключительно только на двух картах, наиболее заигранных в последнее время.
Если ты Вова играешь на Тау крос и питоне к примеру,почему я должен на них играть???

Добавлено (11.09.2008, 21:39)
---------------------------------------------
Я считаю скил жестко зависит от карты и поверь я не выберу какой нить лол типа нео форте,а это будет всего лишь вцг пак и еще пару мап с ицкап пака.

 
LelushДата: Четверг, 11.09.2008, 22:21 | Сообщение # 15
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
формируем несколько групп с 4-5 игроков в каждой. каждый с каждым играет бо3. карту выбирает loser допустим из иккап пака(на своей карте любой сможет сыграть и скандалоф не будет ага?).
2 первых места в группе выходят в плэй-офф cool .
и нах заново изобретать велосипед?
 
Fighter_mdДата: Четверг, 11.09.2008, 22:56 | Сообщение # 16
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Token
если цитируешь, то цитируй до конца предложение, а не только ту часть которая выгодна тебе. На этом этот вопрос закрыт, если хочешь обсуждай сам с собой или еще с кем-то.
что касается карт. Про какой скилл ты мне хочешь доказать и про карты? ты хочешь сказать что если я поставлю не те карты которые ты бы хотел то ты свой "скилл" не проявишь должным образом?. "поверь я не выберу какой нить лол типа нео форте" - ответить на это могу только фразой "доверяй но проверяй".
"Если ты Вова играешь на Тау крос и питоне к примеру,почему я должен на них играть???" - тихо, еще никто не оглашал список карт, еще не известно будет ли там т.к. или питон, но выбор карт вам будет предоставлен, в отдельном топике, карты которые по итогам голосования займут первые 3-4 места - и будут играбельными на кланлиге.
Lelush
вариант с группами - будет на следующей кланлиге, чтоб ротировать систему турнира, 1 раз по кубковой системе, 1 раз групповой этап, 1 раз в формате лиги (как сейчас обсуждается).
велосипедов никто не изобритает.


B- incoming?
 
TokenДата: Четверг, 11.09.2008, 23:09 | Сообщение # 17
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ок
 
JinhazmanДата: Среда, 17.09.2008, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Preved, ja toze budu ucavstvovati, Neo Forte horoshaja karta, i Arkanoid toze COOL
 
CASДата: Четверг, 18.09.2008, 15:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





гоу гоу ))
 
FLyДата: Четверг, 18.09.2008, 17:54 | Сообщение # 20
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тоже суре.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » ags cl
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024