Суббота20.4.2024 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » StarCraft2 и другая хуйня.
StarCraft2 и другая хуйня.
Just4YouДата: Пятница, 21.11.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Когда стар2 выйдет мы(аГс) играть будем в него,там типа клан по старке2?:)
Интересуюсь потому что скоро кажется мне он выйдет biggrin
А насчет другой х...ни просто так написал, чтобы было.
 
Fighter_mdДата: Пятница, 21.11.2008, 00:58 | Сообщение # 2
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
прочитал название темы - и сразу понял что создал ее ж4у. ж4у, хз ты или прикалываешься, или у тебя это "обычная" разговорная речь начинать со слов "блять" - но я уже по началу предложения могу узнать кто это пишет:D, короче йа хочу сказать что это не гуд:).
зы было б неплохо остаться тем же коллективом и продолжить играть вместе в ск2, но:
1. не у всех мб компы потянут ск2
2. не все будут играть в ск2, т.к. у кого-то приоритеты в жизни меняются и т.д.
3. понасоздается миллион других кланов и команд по ск2, будут формироваться новые коллективы, так что не факт что все из нас останутся в этом же составе как и сейчас, кто-то уйдет в поисках новых приключений.

зы тут еще неизвестно если команда дальше будет существовать после ухода мухтара в армию, не то что создавать команду по ск2)


B- incoming?
 
Just4YouДата: Пятница, 21.11.2008, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
прочитал название темы - и сразу понял что создал ее ж4у. ж4у, хз ты или прикалываешься, или у тебя это "обычная" разговорная речь начинать со слов "блять" - но я уже по началу предложения могу узнать кто это пишет:D, короче йа хочу сказать что это не гуд:).

Первое biggrin
Quote
1. не у всех мб компы потянут ск2

Потянут
Quote
2. не все будут играть в ск2, т.к. у кого-то приоритеты в жизни меняются и т.д.

Я не говорю задрачивать, а просто дружное сообщество :D
Quote
3. понасоздается миллион других кланов и команд по ск2, будут формироваться новые коллективы, так что не факт что все из нас останутся в этом же составе как и сейчас, кто-то уйдет в поисках новых приключений.

А это пох!
Quote
зы тут еще неизвестно если команда дальше будет существовать после ухода мухтара в армию, не то что создавать команду по ск2)

Мы его украдем из части.
 
uliTKoДата: Пятница, 21.11.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
кстате, помните, как ROX вступились за Братка, когда его в армию потащили? Надо будет с Махмутом нечто подобное провернуть ^^
 
Fighter_mdДата: Пятница, 21.11.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
нечайно обнаружить что у него загиб желчного пузыря и воспаление легких вместе с внутречерепным давлением и он не может больше находится в части и комиссуйте его домой?:D

B- incoming?
 
TokenДата: Пятница, 21.11.2008, 03:04 | Сообщение # 6
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я жтим летом сессию только закрою и сразу бегом в армия (типо сам решил )
А по сабжу через месяц перейду со старки на lineage 2
 
Just4YouДата: Пятница, 21.11.2008, 03:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





sad
 
uliTKoДата: Пятница, 21.11.2008, 03:42 | Сообщение # 8
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
мде, покер портит людей =(
 
MachmutДата: Пятница, 21.11.2008, 10:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
А я жтим летом сессию только закрою и сразу бегом в армия (типо сам решил )

тогда точно не возьмут

Quote
А по сабжу через месяц перейду со старки на lineage 2

Вот где ты пропадаешь. Зря это ты потом будешь жалеть , забросишь ты эту игру. Вон сколько читал на репсах, сколько знаю людей которые переходили на линейку со стара, все потом перешли назад и кроют ее словами такими, которые выбрал just для этой темы

А что про стар 2, да все будет зависет от первого, снимут первый с ВЦГ или нет, если снимут, то удар будет ниже пояса.
конечно представляю что забацают Близардцы со СК2, типо рейтенги на батле, разные фишечки, турниров будет полно. Причем турниры будут, которые поставят рекорд по сумме выйгрыша, ибо армия фанатов будет больше чем у варика и доты. Игру разрабатывают и под сдабенькие компы, они это сами говорили, чсто бы у всех тянуло.
Все начальные кланы в старике 2 окажутся утопией, вспомните на старике1 сколько сделали тимов, а сколько их было, и многие захотят попробовать, но могут понять что это не их игра и тп и будут уходить.

 
Fighter_mdДата: Пятница, 21.11.2008, 13:33 | Сообщение # 10
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
слышал, что игры типо ла, вов - отупляют мозг.

B- incoming?
 
Just4YouДата: Пятница, 21.11.2008, 13:35 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





эгегей, я сам в ВоВ играл ^^ Ничё она не отупляет, а вот ЛА кстати да, от неё люди деградируют ^^
 
TokenДата: Пятница, 21.11.2008, 14:14 | Сообщение # 12
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Just4You)
эгегей, я сам в ВоВ играл ^^ Ничё она не отупляет, а вот ЛА кстати да, от неё люди деградируют ^^

бред...
 
MachmutДата: Пятница, 21.11.2008, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вот теперь понеслось о линейдж, так что правильно Just назвал тему "StarCraft2 и другая хуйня.")))

На мое мнение линейка это ппц, хз может она и не отупляет, но все наводит на эту мысль. Ничего логичного. Я попробовал в нее играть, там даже думать не надо. Так все монотонно. Я вот видел работы упаковщиц, так линейка это тоже самое. Мозг отключаешь и вперед.

 
brn_unisonДата: Пятница, 21.11.2008, 21:51 | Сообщение # 14
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Предлагаю создать тему: бруда и шахматы.!!
 
Just4YouДата: Суббота, 22.11.2008, 00:44 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лучше шашки biggrin
Quote
Quote (Just4You)
эгегей, я сам в ВоВ играл ^^ Ничё она не отупляет, а вот ЛА кстати да, от неё люди деградируют ^^

бред...


Ничего в этом бредового нет, это истина, проверенная временем biggrin
ВоВ намного красочнее и интереснее, даже теже локации отличаются всем чем только можно, а линейка, тупая ебучая игра которую сделали косоглазые упыри, без нормальной графики(я считаю что для такой игры и мира который там существует должна быть нормальная соотв. реальности картинка, а не треугольная поебень), если есть желающие поспорить на эту тему welcome smile объясню всё конкретнее.
И вообще засорять свой мозг еботой типа линейки и ВоВки не стоит, лишнее время терять которое в итоге ничего не даст, кроме тупого гона малолеток на серваке.
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » StarCraft2 и другая хуйня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024