Пятница29.3.2024 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » У меня есть предложение для всей команды!!!
У меня есть предложение для всей команды!!!
AcenДата: Суббота, 13.12.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем =) У меня есть предложение как можно поднять клан на следущий уровень !!
В скоре примерно 20-25 чилса будет открываться иформационый портал на подобие goodgame.ru . По адресу ingamers.org открывает мой хороший друг это портпл будет Rus там пока один движок ну я смотрел дизайн который они нарисовали там просто все прекрасно =) . Он хотел там зделать подрозделение по WC так как он сам WarCrafter ну после нашей беседы я ему предложил если моя команда согласится полностью взять и перейти в подрозделение StarCraft : BroodWar в ихний портал и также каманду он согласился и подержал мою идею .. Теперь впринцепе мое предложение . Чтобы поднять команду на следцщий уровень я предлагаю команде aGs полным составам перейти в полразделение по StarCraft : Brood War inGamer.org там много будет нам плюсов новый хороший сайт также будет большрй пиар команды в дальнейшем спонсоры сайта будут спонсировать команды также мотевация игроков будет возростать . Я ему сразу сказал что мы не про но и не нубы мы играем в свое удвольствие он соглосился на это . Также я ему скзал если некоторые игроки не захотят растоваться с тегом команды в который они проиграли уже очень долгое время он тоже согласился со мной и предложил типа токого вырианта iG.Acen[aGs] и вобщем мы подсчитаем наши + и -

Продвежени команды на следущий уровень +
Появлени мотевации +
Новый моного функциональный сайт с хорошим дизайном+
В дальнейшем вполне возможно хоть и малыми но спансироваными мани+
Остается такойже наш дружны состав+
Большой пиар +
Есть в команде с разных стран предстовители КиберСпорта+

Ну а теперь минуса если ими можно ими назвать
Учатсвие в лигах чем больше тем лучше -
Так же посейщаймость кланваров должно быть на максимум сильным -

В дальнейшим если на что-то не устроет что я думаю наврядли можем снова вернуть все назад !!!

Обскждайте и потом говорите за или против


Play hard ?? GO PRO !!!
Меняю два пакета офигенной травы на обратный билет с марса на землю >_<
 
Fighter_mdДата: Суббота, 13.12.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
1. этот вопрос по идее должен решать махмут, но т.к. его нет, а я исполняю временный срок лидера, я не хочу решать за махмута и не могу.
2. к минусам я бы приписал
- нужно время чтобы раскачаться с так называемым пиаром.
- приставка ig есть у голландской команды
- будем плясать под дудочку руководства сайта, которого кроме аксэена никто не знает из нас
- мультигейминговый проэкт по мне так это минус, внимание директора проэкта будет не на все подразделения одинаково, но не суть важно
- на нас будет возлагаться ответсвенность, посещать все подряд где команда присутствует. т.е. уже нельзя будет схалявить не придти на 1 кв, нужна будет активность и задрочка, это будет как работа. а большинство из нас фор фан играют когда хотят.
из плюсов, возможно:
- более продвинутый сайт, разве что.

теперь по тексту. какой новый уровень? если мы перейдем таким же составом на новый сайт = ни есть повышение в классе. так же я практически не верю в спонсора, каким должен быть спонсор чтоб спонсировать среднюю команду по российским меркам, не говоря уже про европейский уровень? так же меня берут сомнения, кто кого пиарить будет, мы сайт или сайт нас, т.к. сайт то новый и пока не известен, а у нас команда уже не первый день существует, мы принимаем участие в лигах, немало кто посещает наш сайт из НЕ игроков нашей команды... мысль уловили кто кого пиарить будет первое время? дальше больше, предположим что прошло пол года, новый сайт уже весьма популярен, найдется предположим спонсор, об этом будут знать каждый посетитель того сайта, представить можете какой смурфизм начнется в команде из-за денег? насчет мотивации, у кого она есть = тот и без денег играть будет, а у кого из-за денег только, то ясно что этот игрок не надолго в команде, как пропадет спонсор = исчезнет игрок. лично меня все устраивает в нынешнем состоянии, никаких забот и напряг, играем фф на лигах, турниры внутрекомандные и кв + общаемся:D
на последок напишу, что не надо щас доверяться соблазну, который наверняка у некоторых появился. и приведу примеры что случалось с некоторыми мультигаминговыми проэктами. xlo sc squad = dead, ut sc squad = full inactive, ip sc cquad = dead + кидалово было, наверно помните сами.

зы так же стоит наверно поблагодарить за попытку поднять нашу команду на новый уровень аксэна, только имхо, это не тот путь:) держи + ^^


B- incoming?
 
FLyДата: Суббота, 13.12.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Теперь мое имхо.
Бесят меня темы, дле длинные посты. Че-та читать очень трудно.
Не буду писать никаких плюсов или минусов, проста скажу, что действительно есть возможность перейти на новый уровень.
Да, боец, обычно спонсоры проста так не бурутся, сначала ты пиаришь их, потом они вкладывают в тя деньги и ты их еще больше пиаришь.
На счет минуса, есть тока один, т.к. главный сказал, что не перейдем, то скорее всего возьмут другую команду и все те, кто у нас готов играть не только фф перейдут туда. Ну не все, но асен точна и лелуш наверное и еще кто нить. Прогеймера (у нас только один) тоже заберут за милую душу.


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
Fighter_mdДата: Суббота, 13.12.2008, 17:39 | Сообщение # 4
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
переходом в это подразделение, Вы:
1. прекращаете жизнь команды агс.
2. убиваете старания по сайту мухтара
3. портите отношения с коллегами по команде, не сразу, постепенно. как известно, деньги портят людей:)

слушайте, если большинство из вас все-таки клюнет на соблазн, то я припятствовать не буду, просто разбежимся по разным сторонам, вот и все собственно.

что касается меня, агс = для меня последняя команда.


B- incoming?
 
AcenДата: Суббота, 13.12.2008, 17:46 | Сообщение # 5
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спонсоры будут не сразу я же сказал что будут деньги доваться например на команду а там будет дилить их лидер как хочкт и токдалее ... Под чуто дудку мы не будем плисать есть на все сови правила .. Мое имхо просто надо продвигать команду и дальше способствовать всему что было можно зделать . Я уверен то что не будет как перечислиные верху команды они уже сразу шли на бабки . А мы играем за едею . А насчет фф игр вон Мондрагон уже как год играет фф да почти вес тот у них нет спонсоров каторые платят большие деньги я могу сказать из верных источников им только проплачиват интернет . У нас есть шанс такой выподает не каждому . А развал тех команд зажорство . Сам был в топовых командах 3D / iP / S2 и токдалее там все серро нет не кого дружного колектива вот поэтому и распались . Я щас вспомню одного игрока цитату ~(orky)~Asmodey мы играем за идею.. ! У нас есть шанс мне кажется его не надо упускать .. я ЗА как я понемаю Fly тоже

Play hard ?? GO PRO !!!
Меняю два пакета офигенной травы на обратный билет с марса на землю >_<
 
AcenДата: Суббота, 13.12.2008, 17:49 | Сообщение # 6
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛОЛ И нах разбегатся ags у нас будет жить всегда в сердцах . + Мы сами будем добиваться сами а мне кажется Махмуд был доволен что его детище продвигаеца дальше ина другой уровень . И когда махмуд вернется то будет нашим оргам! И лидером. Я предлагаю всей командой и перейти что-бы не пошли кто-куда тем более я говорил можно писать вот так iG.Acen[aGs]

Play hard ?? GO PRO !!!
Меняю два пакета офигенной травы на обратный билет с марса на землю >_<


Сообщение отредактировал Acen - Суббота, 13.12.2008, 17:50
 
Fighter_mdДата: Суббота, 13.12.2008, 17:58 | Сообщение # 7
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
лично мне и тут хорошо. деньги мне не нужны за старкрафт. целей у меня нет стать топ1 мир, мотивация только одна = б- на икапе. и чтобы ее достичь, мне не обязательно переходить на другой сайт. вообщем я высказал что думал по этому поводу.

B- incoming?
 
Just4YouДата: Суббота, 13.12.2008, 19:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





согласен с Acen'om и FLy'em smile
aGs то всё равно не распадется так что всё гуд, а махмуд имхо был бы только за, как сказал Acen @@Махмуд был доволен что его детище продвигаеца дальше ина другой уровень @@ smile
 
AcenДата: Суббота, 13.12.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я как понемаю 3 за 1 против

Play hard ?? GO PRO !!!
Меняю два пакета офигенной травы на обратный билет с марса на землю >_<
 
Just4YouДата: Суббота, 13.12.2008, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ещё не все, надо собрать консилиум и решать этот вопрос путем долгих прерий между нами biggrin
 
SevensanДата: Суббота, 13.12.2008, 20:35 | Сообщение # 11
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
бред.
 
Fatal_FuryДата: Суббота, 13.12.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 33
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
хмм парни мой голос думаю мало чего значит так как я новенький.Но идея мне нравится, тока тег не IG тока , так как уже есть такой
 
CASДата: Суббота, 13.12.2008, 21:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Если честно, мне тоже идея подуше....единствнное , кто будет там всем рулить и кто перенесёт всю инфу с нашего сайта на iG
 
Fighter_mdДата: Суббота, 13.12.2008, 22:16 | Сообщение # 14
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
глупцы:) не хотите вы думать шире. ведетесь на соблазн. а ни кто не думал, что после того как сайт благодаря вам раскрутится, и уже сайт захочет пойти на следующий уровень, и мягко вам скажет "удачи, спасибо за все"? какой ризон им будет держать среднюю команду по рус. меркам? тем более сайт то будет раскручен то уже, а если и будет спонсор, то искать они игроков будут уже не С и С+ как у нас (не все даже) и гораздо выше.

B- incoming?
 
CASДата: Суббота, 13.12.2008, 23:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хммм....в твоих словах есть смысл Вованыч ))
Да, тут надо подумать....
И бля отключите эти сранные цыфры( код безопасности) ато он меня заёб уже
 
Just4YouДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:09 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





biggrin
 
AcenДата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:29 | Сообщение # 17
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fighter_md)
глупцы:) не хотите вы думать шире. ведетесь на соблазн. а ни кто не думал, что после того как сайт благодаря вам раскрутится, и уже сайт захочет пойти на следующий уровень, и мягко вам скажет "удачи, спасибо за все"? какой ризон им будет держать среднюю команду по рус. меркам? тем более сайт то будет раскручен то уже, а если и будет спонсор, то искать они игроков будут уже не С и С+ как у нас (не все даже) и гораздо выше.

Я повторяюсь такого не будет и не может быть лол . Файтер это мой хороший очень друг и я уверен в том что он говорит. Это первая причина. Во вторых я же говорил про спонсоров там будут ну не большие так как там просто будет оплачиваться итернет. А рулить будет нами наш Комюнити и только и все . Просто я не понемаю тебя Файтер ты везде видишь какойто подвох. И я вам говорю это не они предложили это я им предложил . И попросил!!!


Play hard ?? GO PRO !!!
Меняю два пакета офигенной травы на обратный билет с марса на землю >_<
 
Fighter_mdДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:12 | Сообщение # 18
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
у меня большие сомнения. я пессимистично смотрю на это дело, так что я пас.

B- incoming?
 
TokenДата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:13 | Сообщение # 19
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я за Вовино имхо ибо уже не та мотивация чтобы становиться топ 1 вцж.
 
SevensanДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:18 | Сообщение # 20
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть чтото конкретное или сплошная вода? К примеру "Если согласитесь будет спонсорство 600 р. в месяц за участие на лигах, или оплата участия во всех турнирах" и т.д.? Словам типа "со временем все будет" или "ну ето пока, а дальше..." доверия нет. Ну и если это будет как обязаловка то сразу нет.
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » У меня есть предложение для всей команды!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024