Вторник23.4.2024 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Очень важная тема! (Читать всем, особенно администрации!!)
Очень важная тема!
[suka]Eby_Ty3ukДата: Вторник, 24.03.2009, 19:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет мужики!!! Т.е. мои глубоко уважаемые друзья. Но простите мое высокомерие, я не могу Вас называть друзьями, я всего лишь ваш покорный слуга.
Как и у каждого человека у меня есть недостатки. И они на многое повлияли в моей жизни. К примеру: я с трудом приобретаю друзей в жизни. Поврете мне, я не хочу выплакаться перед вами, но мне тяжело. И вот я решил померится с такими благородными людьми, как Вы. Вы будите смеяться надо мной? Как это делал мой отчим, который постоянно играл со мной и снимал меня в своих фильмах. Это бессилие против отчима заставило меня найти отдушину в дворняге.
У всех нас есть недостатки, но не каждый может их выставить на показ. А я давно поставил штамп в виде ника - Eby_Ty3uk. И мой клан ищет таких же как и я, тех кто страдал и может даже до сих пор страдает. Мужики будем дружнее, с уважением ваш Ty3uk.
 
Fatal_FuryДата: Вторник, 24.03.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 33
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
dyrak ne?
 
RealДата: Вторник, 24.03.2009, 22:59 | Сообщение # 3
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
hi fatal byd ostoroshen on moshesh i zaprignyt pod stol)
 
[suka]EbyTy3ukДата: Среда, 25.03.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ухухуху!
А на большее то мозгов не хватило?

Real
Помнится ты писал, что я нуб-хакер? Ну как видишь это не так! Систему Юкоза не так то просто взломать, благо админы чайники! smile
Так что опять ты обосрался с выводами! Это говорит о чем? Что не нада с ними торопиться! smile
А че это у тебя новый акаунт, уж не забанили ли тебя за причастность к меньшинствам?
Ну ниче ниче, теперь ты чист как чистый лист бумаги, можно сказать жизнь с нуля начал! Смотри только правильно шагай, не оступись как в прошлый раз! Кстати! Из всего можно извлекать плюсы! ТЕперь у тебя сперма ручьями не хлещет изо рта на иконке статуса! smile

Админы, я бы вас попросил убрать эту хрень из моего поста, имейте совесть, не нужно уподобляться пидарасам! Я прошу учесть тот факт, что я вас пощадил и не убил сайт, а всего навсего забанил пару тройку пидаров! Если вы не дураки, то сами понимаете, что я мог бы натворить имея доступ в админку, а втом что он у меня был я надеюсь вы не сомневаетесь!
Кстати на будующее, советую не делать пароль из одних цифр, так как подбор его не занимает много времени!

Так что давайте, уберите эту пакость плиз! И я оставлю вас в покое, обещаю!
Да и еще айпибан на меня ставить нет смысла, у меня пара тройка способов в запасе имеется как его обойти! Не тратьте время!

Сообщение отредактировал [suka]EbyTy3uk - Среда, 25.03.2009, 13:13
 
uliTKoДата: Среда, 25.03.2009, 14:09 | Сообщение # 5
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
во ошибка природы... если ты и в реале такой, жить тебе не долго.
 
RealДата: Среда, 25.03.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
tyzik ti oshibka fbr)vilypilsa iz aica gomoseka)
 
[aGs]Just4YouДата: Среда, 25.03.2009, 16:20 | Сообщение # 7
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
блять идиот тупой. Лет под жопу а хуинеи мается ^^
Морячок ты когда служил тебе походу снаряд по голове попал.
 
brn_unisonДата: Среда, 25.03.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Детский сад...
ноу коммент...
 
Fatal_FuryДата: Среда, 25.03.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 33
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
parnu delat neher vot i typit--
 
machmutДата: Среда, 25.03.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Probe
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
маразота ты собачья, пшел отседа.
За свой сайт трясись, ибо рылом будешь тут водить, я тебе обещаю, что загляну туда в качестве админа
 
[suka]EbyTy3ukДата: Четверг, 26.03.2009, 10:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





machmut
Да ладно ты не сердись так, ну подумаешь забанил пару тройку меньшинств, вот большая проблема что ли ? Тем более вы первые начали, стали мои посты подменять!
Нахер так делать? Я ж говорю тебе, что я поступил более чем гуманно, могло бы быть хуже!
Так что обижайтесь на себя! Еслиб изначально вели себя достойно отвечалиб по мужски, а не тупо подменяли посты как последние п...., так я б не че и делать не стал!
А по поводу моего сайта, так добро пожаловать, заходи и админь скоко тебе влезет если мозгов хватит!
Кстати, так к сведению твоему, на моей двиге делается полная архивация как фтп так и баз данных, поэтому чтобы ты там не наделал, хоть всех пользователей удали, хоть весь сайт грохни, все это восстанавливается пару тройкой щелчков мыши! smile Удачи!
А просьбочку мою не забудь пожалуйста, убери эту херню с первого поста, не испытывай судьбу! Я не шучу!

[aGs]Just4You
Каждый развлекается как хочет! Тебе завидно что ли я не пойму?
Или так трудно вести себя нормально, чтоб в ответ тебе не выливали кучу дерьма на голову? Ты ж прекрасно понимаешь, что во всем, что с тобой случилось виноват только ты! Зачем искать крайних!

Real
Научись писать русскими буквами, я твою ахинею даже читать не намерен!

 
RealДата: Четверг, 26.03.2009, 12:03 | Сообщение # 12
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|suka|EbyTy3uk)
Научись писать русскими буквами, я твою ахинею даже читать не намерен

ну и славо богу)Учиться на зоне будиш а тут принимай как есть)
 
[aGs]Just4YouДата: Пятница, 27.03.2009, 02:31 | Сообщение # 13
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Ты ж прекрасно понимаешь, что во всем, что с тобой случилось виноват только ты! Зачем искать крайних!

хуйню какую то пишешь.
Quote
Тебе завидно что ли я не пойму?

Чему мне завидовать??? Твоему дебилизму??
Quote
Или так трудно вести себя нормально

С такими как ты я себя нормально вести не собираюсь.
Quote
чтоб в ответ тебе не выливали кучу дерьма на голову?

Вот именно, то что ты говоришь иначе как куча дерьма не назовешь.
Бля когда ты осознаешь что над тобой смеется все русское комьюнити и прекратишь маяться всякой херней??
 
[suka]EbyTy3ukДата: Пятница, 27.03.2009, 08:36 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





[aGs]Just4You
Да пусть смеются, мне не жалко веришь нет? smile
Я смеюсь в 10 раз больше и у меня постоянно отличное настроение!

Quote
С такими как ты я себя нормально вести не собираюсь.

А я тебя и не просил со мной разговаривать, ты сам влез и начал меня оскорблять в той ветке, потому и получилось с тобой то что получилось! Не умеешь вести нормально с такими как я дибилами по твоему мнению, нахрена тогда лезешь и нарываешься на трепку, ну не отписывался бы вообще, а просто игнорировал те ветки где я бываю, как это делает большинство нормальных людей! smile Разве не так?
А тот кто хочет получить по бошке, тот это получает! Не ты первый, не расстраивайся, просто сделай выводы на будущее!

Real
Мне интересно у тебя сколько классов образования? 3 то есть?
Лучше нахрен пиши обратно транслитом, а то глаза режет твой русский! Ухухух!
Мало того, что полная безграмотность в каждом слове, так еще и значения фраз мы понимаем плохо! Ну нельзя же так себя запускать!

Quote
ну и славо богу)Учиться на зоне будиш а тут принимай как есть)

Поясни ка мне плиз значение этой фразы, а то я что-то не пойму, кого будить на зоне, причем тут зона и при чем тут будить? Ухухуху!
Второй вариант, если ты имел в виду слово "Будешь", то где я писал, что хочу чему-то научиться?
Ни первый вариант, ни второй не имает смысла! Ты бы хоть у родителей консультировался, мальчик, ну нельзя же так! :):) Ну, а если ты не мальчик, то мне тебя искренне жаль, но из пидар-листа не уберу! Ухухух!


Сообщение отредактировал [suka]EbyTy3uk - Пятница, 27.03.2009, 08:39
 
RealДата: Пятница, 27.03.2009, 09:18 | Сообщение # 15
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
в голове до думывай смысл я всегда из игры пишу)а на зону ты уменя поедеш в аляску за не послушание батки
 
[suka]EbyTy3ukДата: Пятница, 27.03.2009, 12:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Начнем с грамматики!
В одной строчке делать столько ошибок, это уже никуда вообще не лезет!
"додумывай" пишется вместе,не в аляску, а на аляску! Ты случайно не братец черножопого? Уж больно акцент схож!
И если ты пишешь из игры это не значит, что нужно писать ахинею, тебе же не 5 лет, или все таки 5? У меня младшая дочь говорит грамотней, а ей всего 2 года!
Задумайся! Ты деградируешь! Учитесь правильно говорить и следить за языком с молоду, а то потом может стать поздно!
На зону говоришь! А ты кто такой чтоб меня зоной пугать? Прокурор или просто мусор? Ты знаешь что бывает за такие разговоры? Я тебя просвещу! Параша и петушатник! Оно тебе надо? Говорю же следите за языком, в противном случае этот язык будет лизать гениталии! smile

А куда подевали вашего хозяина?
Махмут, выходи на разговор, хватит скрываться!
Ты че обиделся что ли? Да не бери в голову, все наладится!

Сообщение отредактировал [suka]EbyTy3uk - Пятница, 27.03.2009, 12:59
 
RealДата: Пятница, 27.03.2009, 13:54 | Сообщение # 17
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну тебе до параши далеко нада сначаза за мкад отработать)как язык натрениш попка по синеет так будиш уже как бы у параши поработать)
 
[aGs]JinHazmanДата: Пятница, 27.03.2009, 19:04 | Сообщение # 18
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zzesti :D..Ebytyzik opasnij cel....:):)

Tuzik a kak ty siuda zalez? slish a ty mozesh torrent site vzlomati? tipo tuda pod adminom zalesti?


no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
[aGs]JinHazmanДата: Пятница, 27.03.2009, 19:06 | Сообщение # 19
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
a ceo vse protiv Tyzika? Ceo on zamutil krome togo cto k nam na site zalez, ceot ja ne pomniu ili ja ne v kurse del?

no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
RealДата: Пятница, 27.03.2009, 19:15 | Сообщение # 20
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
aga ne v kyrse zaidi xotabi na ego sait moshet 4o novoe yznaesh
 
Форум » Форум aGs » Форум aGs Team » Очень важная тема! (Читать всем, особенно администрации!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024