Пятница26.4.2024 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум aGs » Флудилка » ППЦ (это какойта ППЦ!)
ППЦ
sAi_gOkДата: Среда, 11.06.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
учучь в коледже\технаре, после 11го класа, обломило в универ на новом месте жительства заморачиваться;; осталось 2 недели учёбы, уже начал покавать чамоданы куданить на море отдыхать, сеня в слышу, что все кто после 11го поступил в технарь по наступлению 18ти должны в армию хуярить, у меня брату лет уже за 20ть он пару лет ваще тупо проёб, щас пишет диплом никто эти годы к нему ваще не доёбывался из военкомата, ппц, это чо мне вместо моря в армейку щас пиздавать? кто нить слышал про это? Т_Т;; типа законы какиета новые в 2008 выпустили про армию...

он сказал поехали, и запил водой:)
 
Fighter_mdДата: Среда, 11.06.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
хм. на скока я наслышан, в россии тоже щас год надо служить... не такой уж и большой срок, да и армия не пойдет тебе во вред. минус тока в том что как бы отстанешь от курса событий в мире.

Добавлено (11.06.2008, 15:20)
---------------------------------------------
+ пойдешь в армию со званием подполковника, что тоже не может не радовать.


B- incoming?
 
sAi_gOkДата: Среда, 11.06.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
no thx;) haahahah - pod'dpolkovnik;>

он сказал поехали, и запил водой:)
 
MachmutДата: Среда, 11.06.2008, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
да и армия не пойдет тебе во вред. .

неправда. Русская армия это полнейшее подавление личности в человеке,(за 1 год службы некоторые автомат не видят) я тут не хочу разводить демогогию на счет службы, скажу так - наша армия херня полная.
Совет один - работать и учиться. Это трудно, но ты ничего не потеряешь, а наоборот преобретешь. Вроде можешь в институт поступить ( возможно на 3 курс, если учился после 11 го класса)

Или принимай молдавское гражданство и езжай служить на родину к fighter'y , у меня есть друг из молдавии он рассказывал, что там лафа и нет имбицилов и моральных уродов в армии))))) biggrin

 
MachmutДата: Среда, 11.06.2008, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





и кстате я тоже защищаюсь в этом месяце, расчитываю на работу в заводе и аспирантуру, будет капать стаж и сиять солнце свободы. Одина проблема это трудно все провернуть
 
sAi_gOkДата: Среда, 11.06.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ya togo je mnenia, a ktonit' slishal pro uridicheskuiy pomosch', pro special'nie kontory kotorie pomogaiyt, ulikto ty ne slihal, v nijnem est' takie?

он сказал поехали, и запил водой:)
 
TokenДата: Среда, 11.06.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да у нас в питере полно адвокатских контор которые за 60 и более кусков рублей наляпают тебе отсрочку/негодность/военник.
По сабжу у меня такая же тему..30 июня выдают диплом об окончании коледжа, а призыв до 15 июля,то есть за 15 дней военкомат имеет полное право меня призвать...потом кончается призыв я поступаю в универ и у меня еще отсрочка на 5 лет..
 
sAi_gOkДата: Среда, 11.06.2008, 16:39 | Сообщение # 8
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
тебе хорошо, ты хоть был готов, а я такой типа - "а пох еще 2 года учёбы"
один хер не пойду smile


он сказал поехали, и запил водой:)
 
TokenДата: Среда, 11.06.2008, 16:42 | Сообщение # 9
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
да я тоже не собираюсь..нахуй надо .У меня 3 друга в армии и все в 1 голос говорят что там нехер делать..просто теряешь время и все.
 
sAi_gOkДата: Среда, 11.06.2008, 17:00 | Сообщение # 10
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
в технаре заебали эти подбадривания типа - ааа всё попреш в сентябре, еще вчера мне было насрать на все это, а сеня ппц^_______^;;

он сказал поехали, и запил водой:)
 
Fighter_mdДата: Среда, 11.06.2008, 17:39 | Сообщение # 11
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
даже в наших армиях (снг) можно отслужить и не пожалеть об этом, все-равно чемуто научишься в армии, приобретешь себе друзей, почувствуешь что такое быть защитником родины, если хоть немного патриот... но это если повезет и ты попадешь хоть в более менее норм. подразделение, а не в стройбат где кроме лопаты и веника ниче не увидешь...
зы махмут. в нашей армии уже как лет 5-6 нет дедовщины, так что никого здесь не ущемляют, а в россии да, я знаю что там жестко, но и там скоро все это прекратится, ведь надо будет уже служить год а не два... а так в целом я согласен, что наши армии - не професиональные армии и ловить там по сути нечего.
что у нас хорошо, так то что у нас можно пройти военную кафедру, и она идет не 2 года как в россии (или сколько там она идет) а всего за 3 месяца. и тебе дают такой же военник как и после армии, так вот я с осени уже "отслужу" на кафедре и не будет проблем с этим^^


B- incoming?
 
ozZyДата: Среда, 11.06.2008, 18:14 | Сообщение # 12
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
в нашей армии уже как лет 5-6 нет дедовщины, так что никого здесь не ущемляют

сказок по телеку наслушался ты наверно, или тебе очень со службой повезло... брата с в\о из лобача нашего (типа топ универ) забрали на год, вернулся, просто скажу что там "хуйня" полная.
sai_gok, про военкоматы в нашем городе мало я интересовался, поэтому про конторы всякие не знаю... но бабло в нижнем рулит ^^
 
Fighter_mdДата: Среда, 11.06.2008, 18:46 | Сообщение # 13
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
в нашей армии = в молдавской армии.

B- incoming?
 
ozZyДата: Среда, 11.06.2008, 21:54 | Сообщение # 14
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
окэй =)
 
sAi_gOkДата: Среда, 11.06.2008, 22:10 | Сообщение # 15
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
glavnoe znat' komy sunut'...
fighter, ot 4asti s toboj soglasen, i eslibi ktonibut, a ne ya sozdal etot topik ya bi moj s toboj soglasilca))
no kogda yznaesh, blin, kak grom sredi yasnogo neba, 4to 4erez 2 nedeli mogyt zabrat, stanovit'ca kak to stremnovasto, i viskazivania tipa:
Quote
можно отслужить и не пожалеть об этом, все-равно чемуто научишься в армии, приобретешь себе друзей, почувствуешь что такое быть защитником родины, если хоть немного патриот... но это если повезет и ты попадешь хоть в более менее норм. подразделение, а не в стройбат где кроме лопаты и веника ниче не увидешь...
na mena ne dejstvuiyt,))) prosipaet'ca neproizvolnij refleks kuda to bejat'))))


он сказал поехали, и запил водой:)
 
MachmutДата: Среда, 11.06.2008, 23:38 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





во время чемпионата забирать это зверство, у них совести нет!
ну незнаю как на счет бежать))) а вот в армии сутра точно бегать придется, один раз в неелю мыться и кушать кашку)
 
MachmutДата: Среда, 11.06.2008, 23:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





короче ну ее в топку эту армию.
 
ozZyДата: Четверг, 12.06.2008, 00:06 | Сообщение # 18
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да вы чо! армия рулит!! незабываемые ощущения на всю жизнь! :D:D
 
sAi_gOkДата: Четверг, 12.06.2008, 00:31 | Сообщение # 19
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
happy ozzy idi... potom raskajesh-_-

он сказал поехали, и запил водой:)
 
ZeFДата: Четверг, 12.06.2008, 01:36 | Сообщение # 20
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ozZy)
да вы чо! армия рулит!! незабываемые ощущения на всю жизнь! :D:D

biggrin Мой друг пришел со шрамами на лице,умывальник и тумбачки ловил.Нах такая армия???


Good day to die
 
Форум » Форум aGs » Флудилка » ППЦ (это какойта ППЦ!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024