Пятница29.3.2024 10:48
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Состав aGs » Уход токена
Уход токена
MachmutДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





как я уже написал в мини чате: - "Правили как и на всех лигах и турнирах, и нечего грешить на них, тем более на файтера."
но это же только ступенька в уходе, ведь просто бональное насышение игрой, это видно и по статсу и по отношению к КВ. Линейка в этом виновата или еще есть мотивы, это уже второстипенно. С этого дня из команды выбывает Токен. Он принес много побед для клана и за это респект ему и желаю удачи по жизни.
Единственное хочу заметить, если принял решение об уходе, то такие заявления в мини чате не делают чести никому (которое написал Токен).
Но как бы то нибыло - удачи.
 
Just4YouДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





glgl smile
 
Fighter_mdДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:57 | Сообщение # 3
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
я позволю себе прокомментировать эту ситуацию. как уже все поняли, токен ушел из-за обиды на меня, т.к. он якобы не успел отрепортить свои игры мне.Токен, я писал тебе неоднократно и в асю, и сюда на форум предупредил тебя лично что у тебя есть неделя длятого, чтоб сыграть агст с унисоном, ты сыграл, но ты не отрепортил мне игры в отведенное время, хотя когда я предупредил тебя в теме про турнир что у тебя есть неделя, ты не писал что тебе времени не хватает или другую проблему, ты промолчал - следовательно тебя все устраивало, сейчас же в мини-чате ты помимо того что грубишь без оснований, так еще и обсыраешь лигу, которую я веду, мне как бы неприятно. вчера я весь день был онлайн - тебя не было, сейчас я вот пришел с тренеровки, включил асю и мне пришло сообщение от тебя "как я тебе скину если тебя нет в онлайне лол" - дык, человек, я что по твоему робот 24 часа в сутки сидеть в онлайне? более того если ты читал в правилах, там указан емаил на который любой участник должен скинуть игры, я в воскресенье проверил 2 раза мыло - писем 0 новых. в асе и подавно тобой не пахло. время вышло и я согласно правилам - сделал то что должен был сделать. а то что ты не успел за несколько месяцев сыграть активно агст - проблемы твои а не чьи-то. и еще, не надо мне говорить куда мне идти с моими правилами, если ты такой одаренный, замути пизже турнир и следи за ним подряд несколько месяцев. я думаю что большинство из сдешних людей поймут меня и согласятся с моими действиями. а ты некрасиво поступаешь, ну и удачи тебе в будущем.

кстати хочу еще заметить такой факт, во всех командах где эта персона со мной была, ему было свойственно уходить из команды по 2 раза и возвращаться. так было в бд, так было в арте, так было в агс. не хочу отвечать тебе той же грубостью, но другого примера как "бегаешь как шафка туда-сюда" я не нахожу. удачи тебе еще раз, да если и объективно посмотреть, с тебя толку последние месяца 3-4 не было.


B- incoming?
 
FLyДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:29 | Сообщение # 4
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Панеслась... Ияяяхууууу.

nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
CASДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вован полностью прав....
 
Just4YouДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
токен ушел из-за обиды на меня

имхо нет, из-за этого не уходят, раньше просто причины не было за что-то зацепится, а сейчас появилась smile


Сообщение отредактировал Just4You - Понедельник, 16.02.2009, 21:43
 
uliTKoДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:42 | Сообщение # 7
Dragoon
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 9
Статус: Offline
glgl.
 
Just4YouДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (FLy)
Панеслась... Ияяяхууууу.

xDDDD
 
TokenДата: Вторник, 17.02.2009, 09:07 | Сообщение # 9
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не буду вступать в спор который уже по счету раз с Вовой,скажу лишь то что за все что я пытался сделать для агс он назвал меня шафкой.
Последний вопрос :Файтер
А какого хера ты поставил унисону тех вин бесплатно,ведь он меня не выйграл и репы не отослал.
 
Just4YouДата: Вторник, 17.02.2009, 09:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote
6. Победитель присылает мне реплеи на почту (idreaming123@gmail.com), или связывается в ICQ, и передает по средствам ICQ реплеи. Наличие реплеев - обязательно.

smile


Сообщение отредактировал Just4You - Вторник, 17.02.2009, 09:19
 
mostДата: Вторник, 17.02.2009, 09:33 | Сообщение # 11
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пацаны, вот честное слово из-за хуйни ругаетесь.. простите за выражение! smile Токен если ты закусился с Малышом Вованом,это еще на повод уходить. В клане есть много других товарищей по борьбе! А с Вованом я думаю вы бы со времен раскидали. Подумай малыш, не горячись!

Женщина-есть торжество материи над духом
 
mostДата: Вторник, 17.02.2009, 09:34 | Сообщение # 12
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОООО почему все драгуны,а я пробка?! лол)

Женщина-есть торжество материи над духом
 
Fighter_mdДата: Вторник, 17.02.2009, 10:34 | Сообщение # 13
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
я не называю тебя шафкой, я привел в пример твое многократное ухождение\возвращение в команду, как не только в агс было.
отвечаю на вопрос: поставил унисону тех.вин потому что мне из вас надо было выбрать того кто активнее, а унисон в данный момент активнее тебя. я его каждый день вижу онлайн.
и еще, в мини чате ты ушел типо из-за того что я подлил масло в огонь, нет, ты не прав. винить надо себя а не кого-то. если ты елиментарно не следовал правилам, то что я могу сделать?-_- да и имхо глупо уходить из команды из-за того что тебя кикнули с лиги, как будто кроме лиги в команде тебя больше никто\ниче не держало.


B- incoming?
 
TokenДата: Вторник, 17.02.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я все сказал.
 
RealДата: Вторник, 17.02.2009, 15:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Token)
Я все сказал

ппц самая популярная фраза в моем классе захватывает Россию
 
Fighter_mdДата: Вторник, 17.02.2009, 15:08 | Сообщение # 16
Mutalisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Token)
Я все сказал.

hf


B- incoming?
 
brn_unisonДата: Вторник, 17.02.2009, 18:42 | Сообщение # 17
Hydralisk
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто вырезка из ICQ. А то что то я ниодного слова ф темке не написал...

brn_unison (15.02.2009 01.36.41)
А тебе токен не писал что он меня пронёс)
Fighter (15.02.2009 01.36.51)
нет не написал
brn_unison (15.02.2009 01.37.14)
Тогда я тебе пишу
brn_unison (15.02.2009 01.37.19)
wink
Fighter (15.02.2009 01.37.42)
помимо того что писать = мне нужны реплеи как доказательство. но принять я их могу только от виннера
brn_unison (15.02.2009 01.39.27)
Бюрократия
Fighter (15.02.2009 01.40.15)
ну хз что это. йа просто действую по правилам и все
brn_unison (15.02.2009 01.40.23)
Но в чем то я с тоюой согласен
--------------T h e e n d н а х--------------

зы ... Токен... не хватило серьёзности... на пол стимпака буквально wink

 
[aGs]Lurk3rДата: Среда, 18.02.2009, 08:43 | Сообщение # 18
Probe
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
ГЫ я теперь не БВРГ ))))))) ТОкен пока пойдем )))

Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу.
 
FLyДата: Четверг, 19.02.2009, 00:01 | Сообщение # 19
Wraith
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (brn_unison)
ГЫ я теперь не БВРГ ))))))) ТОкен пока пойдем )))

Та че зачем ниче не разобрал я жопа.


nu smotri sam. snachala on tebe popalil hatu, potom sexualno vyezjaet vulutre i tut je dead = po moemu eto znak chto v etot den tebe ne stoilo igrat :D ©Fighter
 
LelushДата: Суббота, 07.03.2009, 02:53 | Сообщение # 20
Probe
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
блиа каг же таг! томми вирнись пажааалуста tongue
 
Форум » Форум aGs » Состав aGs » Уход токена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024