Вторник16.4.2024 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Регистрация| Logout
[ Турниры] Короче так!! Новый сезон,нов...(109) [17.04.2015]
[ Тех. форум] Gocoutoubboxy(202) [15.04.2015]
[ Турниры] BWCL(5) [15.04.2015]
[ Тех. форум] trueneman(19) [14.04.2015]
[ AmiGoS Tourney] Рассписание и Туры !!(141) [14.04.2015]
[Replays] RealvsDie(5) [22.04.2009]
[Replays] FLy vs imba.AkdonG(28) [12.04.2009]
[Replays] Полный реппак с групповой стад...(8) [08.04.2009]
[Replays] RealStar vs Slush(5) [25.03.2009]
[Replays] noob game before cw :)(3) [25.03.2009]
ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
Меню сайта
Мини-чат
200
AmiGoS Team:
 
Фото AmiGoS:
 
Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Итоги сезона на икапе.
Итоги сезона на икапе.
14:34
Итак, сезон на всеми нами любимом сервере икапе подошел к конце, и самое время посплетничать подвести итоги, кто как отличился, по сколько игр наиграли, какой ранк набили, короче говоря рассмотреть кто насколько был активен. И начну я сверху вниз, согласно местам на страничке икапа.
Fighter - В целом сезон провел стабильно (не считая последний месяц^^), относительно регулярно посещал кланвары команды, к-во игр за сезон - среднее, играл без ресетстатсов, чем немногие могут похвастать:)
Lelush - Первым набрал C+ в середине сезона с неплохим статсoм, посещение кланваров не на высоте, правда на тех что был - во всех за исключением одного, выйграл. Последний месяц сезона ушел в инактив по причине отсутствия интернета, ну что ж, возвращайся скорее!
Acen - Не рыба не мясо. Неделю активен - две нет, образно говоря. То руку сломал, позже был положен в больницу, последние месяца полтора незаметен нигде, не знаю в чем причина, то ли отсутствует желание играть за нас, то ли действительно все так запущено:). Как бы то не было, дай о себе знать в ближайщие сроки! У нас на носу новый сезон на ИКККЛ, БВЦЛ, ну и не за горами внутрекомандный турнир, и хотелось бы начать все это дело с активными игроками, на которых можно будет надеяться.
FLy - В начале сезона не часто появлялся на кланварах, но с середины сезона и до конца посещение заметно возросло, что не может не радовать, к-во игр на сервере немножко ниже нормы, но в целом удовлетворительно. Я бы сказал этот сезон идет этому игроку в актив, притензий нет, продолжай в том же духе!
Token - В первую очередь отличился несколькими ресетстатсами, что не является хорошо. Пора бы понять, что от ресетстатса - скилла у Вас не прибавится. Явка на кланвары в начале и до середины сезона была хорошей, последние недели три - сдал, как в активности игровой, так и с явками на кланвары. Если сравнивать с прошлым сезоном, то этот оказался хуже, т.к. в этом сезоне не удалось достигнуть минимум того ранка, который был достигнут в прошлом. К-во игр за сезон ниже нормы. Исправляйся в предстоящем сезоне!
CAS - Начинал как обычно в своем стиле - миллион игр за месяц, все бы хорошо, но давняя проблема с интернетом снова всплыла некстати, и игрок ушел в глубочайший инактив, и когда он преодалеет его (если преодалеет вообще) - никому непонятно и неизвестно.Но, пожалуй сказать "давай возвращайся скорее" все-таки надо:)
Zeratul - Вступил совсем недавно, так что в целом судить не берусь, но за этот месяц-полтора прибывания в команде наиграл неплохое к-во игр, думаю что в предстоящем сезоне, этот игрок будет минимум в топ2 среди всех нас по количеству игр:). Zeratul, сделай так, чтоб я был прав!:)
Machmut - Самый активный из всех, посещает 99% всех кланваров, организовывает их, ухаживает, флудит и наводит порядки на сайте пишет новости, работает с сайтом и его дизайном без устали:). К-во игр для лидера команды - большое. Вообщем, Machmut Pro.
JinHazman - Посещает кланвары грубо говоря один из пяти. На икапе играет скажем так, немного, при том свободном времени которого у него весьма хватает - оттуда и результат, невзрачный. Пассивный сезон для игрока, однозначно. По природе своей этот игрок опасный задрот, но при этом не менее опасный лентяй:). Старайся улучшить свой КПД в следующем сезоне!
uliTKo - Присоеденился как и 3ератул - относительно недавно, чтоб проанализировать этого игрока. Правда заметку все-таки сделаю, игрок активен, посещает почти каждый кланвар, думаю он реализуется в предстоящем сезоне, жги!
uzver - Известен всему комьюнити своей нелюбовью играть ладдер, поэтому ему при вступлении в команду была сделана скидка - возможность не играть ладдер, но эта возможность не распространялась на посещение кланваров. Короче говоря, КПД низкий, нет толковых явок на кланвары, ладдер не играет, на сайте метит территории редко, крайне редко. Исправляйся в следующем сезоне, ок?
lurk3r - Я так и не понял как он попал? какова его цель прибывания в команде? За все время прибывания, отметился сливом 0-2 на одном кланваре и на этом все. Была там одна вспышка активности, сыграл под 200 игр за короткое время, потом последовал глупый ресетстатс и все... Возможно сказывается другой часовой пояс, жить во Владивостоке и находить время чтоб сыграть с теми, кто живет по часовому поясу +2/+3 - трудно было бы наверное каждому.
sexyboy - Явка кланваров не на высоте. К-во игр по началу сезона и до середины было нормальным. Примерно начиная с середины сезона, статс игрока на икапе остановился, и не обновлялся долго, а потом и вовсе обнулился, что не является примером для подражания для начинающих игроков:). Сезон можно записать в пассив.
ale - Все время в инактиве... Не знаю что будет дальше с твоим присутствием в команде.
Fatal_Fury - Только вступил, играет только 2х2, и за несколько дней сделал C . Показать себя в полном масштабе - у тебя будет возможность в этом сезоне. А пока молодец:).
ZeF - Спишем все на то, что это один из создателей команды:).
Just4You - К-во явок на кланвары поровну, к-во игр на икапе - слабое, несколько ресетстатсов - не красит картину. Но, у тебя будет этот сезон чтоб все исправить в лучшую сторону.
Unison - Непонятно. Вроде был принят как орг, но никакой активности и действия не видно. Был замечен на одном кланваре вот и все. Реализуйся в предстоящем сезоне!
Nomak - В инактиве весь сезон по уважительной причине.
На этом все, спасибо за внимание.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 633 | Добавил: Fighter_md | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
1 Machmut  
0
дежавю))
гуд новость. можно публиковать в нескольких томах. Я столько за пол года не написал))
Респект Fighter, все справедливо

2 Machmut  
0
всем есь над чем подумать и сделать улучшения не только в себе, но и привнести их в команду

3 nomak  
0
я седня нашел папку с дистрами старкрафта у себя на компе + 3 сдкея biggrin - пойду сыграю пару игр на иккапе smile

4 Just4You  
0
Иди сыграй :DDDDDD

5 brn_unison  
0
cool Олег, всё будет со временем. Кстати, когда там номак родит tongue
А по теме: не хватает вывода из всего вышенаписанного cool

6 Fighter_md  
0
для вывода тупо не хватило места для текста. вот такая новость - максимальная. буквы больше не помещается.

7 Just4You  
0
Вова не песди smile

8 Fighter_md  
0
oO? а че смысл мне песдеть?^^ я эту новость писал несколько часов и уже не знал как ее сократить, ибо каждый раз после прибавления новости мне выдавало ошибку, типо превышен максимальный лимит текста.

Форма входа
WINNER aGsTourney v.2
 Вячеслав "FLy" Васильевич
События:
aGs rus vs NOWF rus 
24 Апреля (Пятница)
Ladder
Время: 21-00 msk
Сервер: Iccup
Канал: aGsvsNOWF
Карты: Random
 
aGs rus vs W.Evils rus 
28 Апреля (Вторник)
Ladder
Время: 21-00 msk
Сервер: Iccup
Канал: aGsvsW.Evil
Карты: Random
 
 
Статистика Iccup:
Друзья сайта

reps

WGTour

Iccup

SCII.RU - Все о StarCraft II

BWCL

Super Russia

FR team

    Статистика:
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024