Суббота27.4.2024 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Состав aGs » что это за картина с инактивом?
что это за картина с инактивом?
nomakДата: Четверг, 27.03.2008, 05:05 | Сообщение # 21
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
cыграй с ним сas zvp а я пообсю...
у него pvz самое сильное, а у тя звп
 
MachmutДата: Четверг, 27.03.2008, 09:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





да потенциал у сомеона сразу видно, он тоже не терран, а ПоД раньше тесты играл вот как - спрашивал лучший мачап и ставил себе ту рассу, который вступающий хочет, это показывает конкретного человека и его уровень в матч апе. И сразу видно если матч ап человек не тянет, то тут и разговора нет, а если он его тянет и хорошо, а допустим другие мачапы более тяжело даются, то это дело наживное
 
ZeFДата: Четверг, 27.03.2008, 11:02 | Сообщение # 23
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
newb че ты от меня хочешь?И кстате 18-8 не равно 50 ,сам хоть 50 сыграй под aGs,а потом будешь говорить.Я играю где хочу,если кто против пишите.

Good day to die
 
sAi_gOkДата: Четверг, 27.03.2008, 14:35 | Сообщение # 24
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
a ya pere4putal someona s ice'a ego vse vtroem testili, tem ne menee, someon normal'no igraet, a 4o za ff? nado bilo ran'she razvivat' temy, ya obsil someona kogda on s sexyBoy igral, vse grili, 4to test bil...

он сказал поехали, и запил водой:)
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 27.03.2008, 17:21 | Сообщение # 25
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Hi all, eto ja, samij velikij Terran JinHazman biggrin Fuckpolice aktivnij, ja ego vizu na ICCupe, on uze mnogo raz so mnoi zdorovalsea, prosto nekotorie iz nas ego 100% daze do friendov ne dali, poetomu i ne videat jesli on online, vot i on vidit cto nikto s nim ne zdorovaetsea i ne obsheaetsea vot i on molcit, i vashe jesli ego vzeali tak on ze dolzen bil ICQ dati tak emu napishem i sprosim, ceo da kak..a vashe ne liubliu poleakov starcrafteorov, nirazu manner poleak mne ne popadalsea, ili bili mozet manner do do pervogo proigrisha a potom nacinaetsea, tipo ty lucker ty gamno i t.d
P.S. ja ne rassist

Добавлено (27.03.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Ja polnostiju soglasen s Newbom_MD, nuzna disciplina, a ne zadracivati s noobami na podoliske, ja vot igral TvP protiv PODa, sletel 10-0, zato potom legko stal vijgrivati Tossov na ICCUpe D+ i daze C-. I eto machmut tvoe sravnenie STARA so STANGOI eto nepravelinoe sravnenie, eto ne odno i toze, ne budu rasspisivati pocemu ibo dolgo i ja na rabote sejcas, no ja te skazu tak cto jesli ty sigraesh 100igr s noobami a ja 100igr s goskami, i mi potom sigraem B0-"skoka hosh" to ja tebea v suhuju vijgraju. Tak cto shtanga tut ne priceom, nada zamutit pravila i trenitsea na ICCupe. Ibo ja eto zanju s sobstvennogo opita, kogda bil v ARTe, a newb_md bil kapitanom, ja toze zadracival na podolske i nihuja moi skill ne ross, poka newb_md ne zaebal so svoim ICCUpom ibo grazilsea KICK&BAN from Clan/telegrama style/Peredaca Zdi Menea"/Azbuka morze/"golubinnaja pocta"/. Ja ispugalsea i nacal rubiti na ICCUPe i dejstvitelino nacal cuvstvovati cto skill rasteot, posle 50gamesov, a na padle u menea bil stats 412-670, tak sho smotri sam ZEF, no na podolsike ty budesh nooblom, daze jesli ty sejcas kleova rubishsea, to padla tebea opeati opustit na noob=mana.
P.S. protiv ZEfa niceo ne imeju.
P.S protiv Newba_md da ibo on gamno i ja vseo esheo pomniu kak on igral pod moim gosu nickom i opustil menea na mirovoj arene starcrafta wacko Sletev v kal 2-0


no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
Newb_mdДата: Четверг, 27.03.2008, 19:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





xddddddddd
 
MachmutДата: Четверг, 27.03.2008, 19:11 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





у поляков нет аськи, они мне хотели дать другой адресс своих прог( польские аськи) но они по-моему с аськой не контачат
 
MachmutДата: Четверг, 27.03.2008, 19:16 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





почему не умесное сравнение со штангой, играешь с госками и после постоянного пройгрыша забъешь на старик, стимул в нуль( считай что надорвался) я понимаю скилл растет , а стимул нет.
Смотри я играю на абиссе и меня выносит зерг тосс(статистеры) с апм 300, они мне с базы выйти не дают, я юнитов теряю, а они нет, и после таких игр я лично не подхожу к старику, а лезу на сайт или просто в инет . ииграть после поражений, когда тебя как ребенка делают, мне сразу не охота, а ты говоришь 100 игр с госу
 
Newb_mdДата: Четверг, 27.03.2008, 20:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





почему сразу статистеры? ты знаешь что такое статистеры хоть? )
я уже писал выше, рассмотри ситуацию со стимулом по другому, ее можно также не хуже трактовать как стимул появляется после лузов, чтоб было желание подниматься вверх.
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 27.03.2008, 21:04 | Сообщение # 30
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
kak otpizdim Sai_goka, tak potom vozmeomsea za Machmuta biggrin happy

Добавлено (27.03.2008, 21:04)
---------------------------------------------
tokena toze nada za avatar, blea tak besit pizdec biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin kto za? ja sam boiusi wacko


no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
Newb_mdДата: Четверг, 27.03.2008, 21:07 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





пришел тут хуйзмадан и ищет себе рабов которые буду за него пи..ить остальных амигошов... давай ты сам джино-хазман, как инициатор, прояви инициативу. а я пообсю если че.
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 27.03.2008, 21:10 | Сообщение # 32
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ty sho durak newb? ja trener ebana,...treneru nelizea.. bujish mnogo pizdet, skazu avataru tokena ctob tebe pizdelei vipisal toza

no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
Newb_mdДата: Четверг, 27.03.2008, 21:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





naoborot, ty kak trener, doljen prodemonstrirovat' vsem svoim uchenikam urok, kak eto delat', tak chto go + zavali iblo or ban viza moldova na forever.
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 27.03.2008, 21:21 | Сообщение # 34
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
ja bojusea sam.... wacko ty loshidze tebe cto nravitsea avatar Tokena? vot i celujsea s nim v deosna. Ty menea nemozesh ban viza moldova ibo ja tebea ban s potrahatsea vecerom s babkoi( rozmeri - 130-179-180. 356kg, model="bombovoz" ) kotoraja prodaeot semecki na bivshem bazare "Pushkina". poneal?

no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
Newb_mdДата: Четверг, 27.03.2008, 21:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





model' "bombovoz"? hm, srazu vidno chto ty s takimi uje imel delo. no thx.
ps stfu or ban in bnet.starnet.md
 
[aGs]JinHazmanДата: Четверг, 27.03.2008, 21:31 | Сообщение # 36
Dragoon
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 146
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
newb, ty igraesh na publiku, poetomu ty gamno, stroish iz sebea tut kuliturnogo, podstraeveashsea specom k ostalinim tem samim, moralino kak bi podtalkivaja ostalinih protiv menea, no eto ne tak, ty gamno, i babka bombovoz eto tvoja nah postojanocka, i ne kosi na menea

P.S. Izvenite..deskati.. za grubie slova gospodin Newb.md biggrin biggrin biggrin

Loshara suka...

Добавлено (27.03.2008, 21:31)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin


no rush 45min pls
pss..pss..Prodam dva interneta, nedorogo..
 
Newb_mdДата: Четверг, 27.03.2008, 21:36 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





hazmadan, ty byl p'iannyi vgamno, otkuda ty mojew' pomnit' ept? ty togda toka priehal ot chehov i v pervyi je den' ubilsia v soho v hlam, mne priwlos' ewe taxi vyzyvat' ibo ty ne byl v sostoianii niche govorit', blia hodil s rastegnutoi wirinkoi po soho, mne ja stydno bylo chto ty so mnoi, ia ne znal kak otoiti ot tebia podal'we, ato vse dumali kogo ia s soboi privel, ppc ple...
 
P-OnDeathДата: Четверг, 27.03.2008, 21:38 | Сообщение # 38
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
:-D вы себе гоните мальца smile

You should rize ....!
 
TokenДата: Четверг, 27.03.2008, 21:46 | Сообщение # 39
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (|aGs|JinHazman)
tokena toze nada za avatar, blea tak besit pizdeckto za? ja sam boiusi

И правильно..я тебя боялся в игре на блю шторме а щас нет !!!!))))))))))
Аватар крут ой ибо выбран рандомно..
Quote (|aGs|JinHazman)
I eto machmut tvoe sravnenie STARA so STANGOI eto nepravelinoe sravnenie, eto ne odno i toze

Я думаю точно также,опираясь на свой опыт пусть даже не оч большой..
 
sAi_gOkДата: Четверг, 27.03.2008, 22:43 | Сообщение # 40
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
y newba i jihazmana svoi kakieto teri postoyyanno, ya daje ne poniamiy o 4em oni smile smile smile smile postoyanno dryg dryga apsiraut biggrin

он сказал поехали, и запил водой:)
 
Форум » Форум aGs » Состав aGs » что это за картина с инактивом?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024