Среда24.4.2024 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS Мой профиль | Logout
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fighter_md  
Форум » Форум aGs » Состав aGs » что это за картина с инактивом?
что это за картина с инактивом?
MachmutДата: Вторник, 25.03.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





aGs)fuckpolice
[AgS]Gad
[aGs]reQ

надо решить судьбу этих людей. Решать будем всем кланом это будет правильно и честно

 
TokenДата: Вторник, 25.03.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
я за отчисление =)))
 
Newb_mdДата: Среда, 26.03.2008, 01:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





свяжитесь ктото с поляком, возможно если поговорите с ним, будет резуультат.

а вообще, вы часто торопитесь с решением о вступлении игроков, например даже этот поляк играл с кемто тест? он знает хоть сайт клана? почему его взяли? - потому что другой поляк сказал что этот его тп в 2х2, и вы наивно взяли его. следующий, где зеф? вы в инактив записали река (о нем потом), река и гада, но если присмотреться то к-во игр что у река что у поляка больше чем у зефа, почему зефа в списке нет? - он начисал что он тип зарачивает на подольске и все ему верят? - разве махмут не ты говорил что для всех обязон играть по 50 игр на икапе в месяц? или он уже не всех касается этот обязон? кто знает, может быть поляк тоже гдето по лану задрачивает или на польских серваках и т.д. а вы не знаете, но его кикаете. рек - сразу показался "левым" как только вступал, его эти ухмылки тип "молодцы гл" на репсах в вашу же сторону когда вы делали объяву о наборе - показывают что он здесь мимо ходом проходил, об этом говорит так же его активность на икапе + на сайте\форуме. опять же кто принял решение его брать? каш? это потому что сыграли так много АЖ 1 игру тест и вам показалось что у него есть скилл и сказали добро пожаловать? ну - ну...
someon3, кто играл с ним тест? махмут и\или сайгок и им показалось что он скиллистый игрок и тож решили взять? опять же политики не понятная, но к счастью он пока активен в отличие от своего земляка другого, я хотел затронуть тему политики отбора в клан.
гад - давно надо было
сехибой - 0-0 на икапе, на кв был на моей памяти 1 раз, смотрите сами сколько пользы от него...
гидрапон - играет наивно под тегом, но не видно на кв ни разу, хотя нет, 1 раз на моей памяти он был, да... сайт клана наверно не помнит. такое впечатление что ему хватает того, что он играет себе для себя же под тегом, а там остальные разберутся тип.
новая-звезда, сколько раз его уже кикали? 3-4? так почему сегодня он играл на кв? опять начисал тип не было инета 2 года, он так сильно скучал по клану это все время и вот наконец, сверишлось, поставили ему инет и он пообщал быть активным? хотя помнится мне (мб ошибаюсь) что была новость о том что его (и не только его) кикнули с клана, с текстом "этим людям навсегда закрыта дорога в агс"...
ну ок, смотрите сами кого вы берете и как вы их отбираете людей...

извиняюсь что не так, но просто со временем уже наболело вот это вот...

 
MachmutДата: Среда, 26.03.2008, 02:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну ты прямо описал катастрофу на Титанеке, я думаю все не так плохо. Набор у нас мягкий, с этим никто не спорит и сугубо мое мнение - это правильно. Все кланы хотят заполучить хороших игроков, но не все кланы получают хороших людей, а мы золото от песчинок отделяем путем фильтрации. (надеюсь политику я тебе расписал и ты ее понел, если нет то могу для убедительности список тэгов привести, эти команды делали как ты говоришь, и если ты среди этого списка не найдешь существующей команды. разве ты не был клан лидером? ты же набирал людей и брал только тех то очень хорош,Ю твоя логика мне ясна, но скажи какой КПД сейчас у того клана который ты принял? я тебе сам отвечу НУЛЬ и ты думаешь нам стоит повторять этот путь? или действовать как другие команды? МЫ ДОЛЖНЫ ПРИОБРЕТАТЬ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ- вот наша политика)

Поляки играли 2х2 с nomakom i sai_gokom, решили и они выиграли. но решили их принять по реплеям они предоставили игры 2х2. наивно мы не брали
на счет Зефа, причем тут он? если ему не нравится абисс, то это сугубо его дело, он активен и постоянно играет, если ты, NEWB, зайдешь днем на подольск, то нипременно его увидешь и я уверен он не откажется с тобой сыграть 2х2. Мы не профи и скажу честно если мы только к этому будем стремиться, то это будет не лучший путь, я играю ради удовольствия и ВСЕ в этом клане играют ради него ( конечно может я и ошибыюсь, кто нибудь гребет деньги или другие блага в старике?) И, оиять скажу за себя, я доволен состоять в одной команде с Gidraponom i Zefom, что ты их вписал в эту тему я просто не могу понять, если ты их не видешь, то это не их проблемы.

"этим людям навсегда закрыта дорога в агс"... эти слова были и я от них не отказываюсь, ты прочитай новость и увидешь кому они предназначены, там в этой новости были пункты и эти слова были в пункте смурфов, они больше не попадут в агс.

нью стар да было дело и на форуме мы уже простились с ним из за его неактивности, он раньше был каждый вечер в асе но вдруг все пропал, вот и решили что забросил все это дело и в аси нету и в старик не играет. Но он сломал руку и наверно из больнице неудобно было связываться по асе, я считаю, что мы должны его принять, он как появился в инете пришел и все рассказал и объяснил, и если беда, то закрывать глаза на проблемы человека не стоит.

когда поделились на 2 состава было сказано, что PoD абирает людей, а CAS расправляется с инактивом. Это актуально и по сай день

а почему выложил сюда ники этих игроков я действительно хачу увидеть мнения всего клана "извиняюсь что не так, но просто со временем уже наболело вот это вот... " и извенятся не стоит это все правильно и для этого мы держим форум, и у каждого человека ОБЯЗАННА быть собственная точка зрения

 
nomakДата: Среда, 26.03.2008, 06:46 | Сообщение # 5
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
gada кик, давно его нет
req я вообще хз кто это.
факполисе, связаться с ним через сомеон3, пусть объявиться

кстати сомеона позвал я - мне почему то показалось что ему можно доверять, не один день он просил о вступлений в клан

 
ZeFДата: Среда, 26.03.2008, 11:52 | Сообщение # 6
Hydralisk
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Machmut respect)) Я кстате с say тренился на abbyse.Newb, если ты меня не видишь не значит что я на abbyse не играю.Я тебя сам там не вижу.На подоле для меня проще тренить 2х2,если ты меня не видишь,заходи на подол,мой ник там [aGs]ZeF (играю всегда под ним),я или там,или работаю.Расслабся:D

Good day to die
 
MachmutДата: Среда, 26.03.2008, 11:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





на счет req, я думал на него посмотреть не как на игрока, а как на ньюс мекера, и хотел не сразу предлагать ,(как это получилось с achillesom) а посмотреть его активность в клане, он просто написал про орг, в анкете

gad - он отписался, что будет играть часто и бац его нету и в асе и в инете, я просто не хотел бы повторения ситуации как с New_starom

 
Newb_mdДата: Среда, 26.03.2008, 12:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





кпд моей бывшей команды не уместен, т.к. я распустил клан, повторюсь я распустил клан а не он распался. а распустить = прекратить добровольно деятельность команды.

Quote
на счет Зефа, причем тут он?
при том что на икапе он мягко говоря не активен, а ведь тема топика называется "что это за картина с инактивом?", как видно, он тут причем. и еще, ты писал что для всех обязон 50 игр в месяц, исключений ты не написал, следует понимать что зефа это тоже касается. и вообще какой подольск? это смешно.

насчет новой звезды, ну-ну... посмотрим на сколько долго хватит его новых отмазок.

политика отбора - у каждого свое видиние на это дело, ну смотри сам, решать тебе.

Добавлено (26.03.2008, 12:32)
---------------------------------------------

Quote
Newb, если ты меня не видишь не значит что я на abbyse не играю
мне и видить не надо, все что мне видно это 2-2 на икапе, этого мне достаточно видеть чтоб делать выводы.

Quote
Я тебя сам там не вижу
ну так почаще заходи туда чтоле...

Quote
На подоле для меня проще тренить 2х2
слова подольск и тренироваться = не совместимы, конечно тебе там легче играть.
 
MachmutДата: Среда, 26.03.2008, 13:01 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Newb я тебя понимаю, ты прав на счет 50+ игр, я это писал, но надо немного включить анализ и рассмотреть не только так, а с другой стороны эту проблему. Сейчас я напишу, как ее вижу я ок?

Смотри, я захожу на форум и вижу топик TOKENA-"exit" из-за чего, из за того что он потерял стимул игры( серия проигрышей на абиссе) и он чуть не уходит из клана, CAS вовремя вмешался. Едим дальше твоя тема - "я ухожу" причина та же. И в этой топике, сейчас ты предлагаешь всех обязать играть там, я конечно не ясновидящий, но вот что будет:
Machmut играет и много проигрывает на абиссе из-за того, что у меня нет высокого скилла, там одни статсеры, стимул падает до нуля (сейчас я параллельно с абиссом играю на европе, вот почему я не теряю стимул из-за поражений)
Zef будет играть на абиссе, но без постоянного партнера, так как он в основном играет днем, и тоже будет в такой ситуации - масс поражений , следовательно настроение и стимул падает
И после тем я ухожу или exit ты действительно хочешь всех загнать на абисс? ( просто я тему писал 50+ задолго до этих событий и их не учел, также как и ты, наверно уже забыл про эти две темы) После этих тем я действительно стал ситуацию с абиссом воспринимать по-другому.
Мы хотим увидеть больше тем со словами EXIT? то надо действительно сделать всем обязаловку без исключений. Мы загоним тогда в яму сами себя.

 
Newb_mdДата: Среда, 26.03.2008, 13:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





оО перечитай еще раз что я писал в теме ''freeze me'' там и слова не было что я УХОЖУ.

спорить можно долго на эту тему, но я так понял уже что я ниче не смогу вам доказать, т.к. и вы мне, так что пожалуй на этом спор закончится ;p

 
MachmutДата: Среда, 26.03.2008, 13:09 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





И еще вопрос, ты сказал что Подольск и тренировки не совместимы, так нашь тим был набран полностью на подольске, и сейчас туда тоже заходят хорошие игроки, а вот и сам вопрос - ты поднимешь 170 кг(штангу)?
Ответ - нет
раскрою ответ - ты бы ее поднял только через определенное время, только после того как поработал бы с малым весом, сначало 70, потом 90, 110 и так далее спустя время тренировок ты бы осилил 170 кг ( и так в любой профессии, начинают с малого)
Вот подольск это легкий весс, а абисс это 170 кг, может нам все сразу стоит взятся за это дело и надорваться ?
 
MachmutДата: Среда, 26.03.2008, 13:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





я не спорил, а выражал свое мнение
 
nomakДата: Среда, 26.03.2008, 15:20 | Сообщение # 13
Hydralisk
Группа: AmiGoS Member
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да тупо масс гейм ниче не решает
тайминг и скорсоть и знание билд ордера и ты госу)
ну и немножко смекалки)
имея этот набор - можно смело идти на абисс
 
Newb_mdДата: Среда, 26.03.2008, 16:03 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





2 Machmut
чтоб 1 раз выйграть - надо 1000 раз проиграть (с) мой тренер в плавании. я это к тому, что играя на подольске всегда, ты мало чему научишься, потому что там играют любители на лост темпле, да на икапе, возможно первое время будет тяжко освоится к их картам, к скиллу сервера вообщем, но, даже если ты станешь звездой подольска и научишься играть на лост темпле, это не даст тебе сразу же скилла на икапе и на их картах, ВСЕ-РАВНО прийдется рано или поздно там играть, и привыкать к местным картам. на подольске играют такие же любители как и зеф, а играя в "собственном соку" многого не постигнешь, всегда считалось что чел обретает больше и быстрее навыки (не только в играх, но и в жизни) имея дело с более высококвалифицированными людьми, в данный момент идет о более скиллистых игроках.
 
MachmutДата: Среда, 26.03.2008, 16:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





]полностью согласен и я такого же мнения , как и твой тренер
когда играешь с госками ты растешь это безусловно в скилле., это нельзя оспорить. Я просто имел в виду, то что может пропасть стимул и интерес из за поражений, тогда хоть играй с корейцами , ты будешь стоять на месте. и интерес Zefа подпитывается на подольске.
 
Newb_mdДата: Среда, 26.03.2008, 16:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





можно рассмотреть и другой вариант, стимул наоборот может появиться выигрывать после лузов.
 
TokenДата: Среда, 26.03.2008, 22:08 | Сообщение # 17
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я еще разок повторюсь за отчисление всех троих ,кроме соменона,и кто сказал что он лоу скилл пусть с ним сыграет...ну или сомной :)))
 
sAi_gOkДата: Среда, 26.03.2008, 23:16 | Сообщение # 18
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Newb_md)
someon3, кто играл с ним тест? махмут и\или сайгок и им показалось что он скиллистый игрок и тож решили взять?

bred... ty uje vtoroj raz s virajeniem lica "bossa" zaparivaesh xujny, s new_starom, v komentah: a kto eto?:D, tyt ewe... someon vstypal k nam naverno dna 4 i vse igrali s nim test kak polojeno.


он сказал поехали, и запил водой:)
 
sAi_gOkДата: Среда, 26.03.2008, 23:20 | Сообщение # 19
Dragoon
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
a 4o fuckPolice to? on prosto ne razgovorchivij nemnogo smile , a tak ya ego 4asten'ko viju na chanale sidit, bdit

он сказал поехали, и запил водой:)
 
CASДата: Четверг, 27.03.2008, 02:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (sAi_gOk)
bred... ty uje vtoroj raz s virajeniem lica "bossa" zaparivaesh xujny, s new_starom, v komentah: a kto eto?:D, tyt ewe... someon vstypal k nam naverno dna 4 i vse igrali s nim test kak polojeno.

Нормального теста небыло !!!! Со мной он вообще отказался ЗвП играть...так сыграли ФФ ПвП ...................
И с Подом кажется ТвТ
Это полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! А НЕ ТЕСТ !!!
 
Форум » Форум aGs » Состав aGs » что это за картина с инактивом?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024